Sono Solo Io

Ночь... Машина застряла на лесной дороге и кончился бензин,и тут,,,,,,,,,???)

Ответы
Ал
Александр

вышел из машине споткнулся упал в грязь лицом встал пошел бах что то на голову с дерева упало почесал голову от боли пошел дальше наступил на животные испражнения пока вытерал подскальзнулся упал ушиб спину поднялся корча от боли уперся об машину вдруг она начала двигаться и тут вспоминаю что не поставил на ручник машина покатилась скатилась в овраг пока бежал за ней упал раз 20 все по отбивал тут еще за деревом выглядывает медведь. да явно день не удался как то так

Александр Боровков

Мужик тонет в болоте. Над ним на ветке сидит ворона.
- Ворона! Нагни ветку, не видишь - человек тонет! Ты что, слепая?
Через минуту:
- Ворона, да нагни ж ты ветку, очень тебя прошу! Да ты что, глухая?
Звал, звал да и утонул.
Ворона:
- И не слепая я, и не глухая я. Ленивая я су(ка)...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и тут вспомнила про новбук и понеслось .девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .
это здесь http://vchatting.ru/

Роман Гуров

да, да я знаю эту историю...тогда из леса появилась медведица, а за рулём был мой друг Гоги. Так эта медведица, ему ещё всю осень, ягоды носила. Вы эту историю имели ввиду?

Sono Solo Io

ага)

Сергей Копаница

насмотрелись ужастиков? ....." и тут он высказал всё, что думал по поводу работы своего зав. гаража"- твкое хотели услышать?

Светлана ***

...вдалеке мерцает свет, это мой любимый простил мне все обиды и приехал за мной с шомпанским и цветами 😄

Леся ツ

И тут ...слышится треск веток и выходит какой-то ...лось с канистрой.
- Таки бензин брать будем?
)))))))))))

Владимир Иванов

лично, на мой взгляд, ни кто не поедет ночью в лес, на неукомплектованной машине, не заправленным!!!

Кролик-Мясоед

послышались звуки из глубины леса..послышалось потрескивание сухих веток..и на дорогу выш..

Сергей

Вышел на дорогу Дед Мороз и говорит: "До Нового года - ты моя! А потом станешь Снегурочкой...".

Оксана Николаевна

приехала машина большая, которая перевозит бензин))) вытащила и заправила твою машинку)))

Возвращение Ангела

выплывают русалки....извиваются лесные нимфы...одним словом..пропал мужик в лесу

Вталя Полщук

сел мобильник, сел акамулятор в авто, достал нож и перерезал себе вены.)))

Александр Печенкин

передвижная автозаправка с прожектором и симпатичной заправщицей.....????

Екатерина Новожилова

ты вспомнил, что давно хотел заняться пробежками на длинные дистанции

Лилия Часовникова

на дороге пешеход подружились ит д нашли бензин и дальше продолжение.

Годана

врезается в машинку ...крутой чувак на "Бентли",проснуться не хотите?

Роман Фокин

вышел добрый дядя и доставил всех к месту назначения бесплатно

I Dolzhenko

Откуда не возьмись - Красная шапочка, с пирожками для старушки !

Город Солнце.(Иззат)

трактор едить но унего соляра и нет унего тросов.не везет

Любовь *******

зазвонил телефон. - кто говорит? ...дальше придумайте сами

Василий Влас

.... прекрасный принц , на белом коне ... проскакал мимо ...!!!

Александр Грызлов

надо костер развести пожрать и утро вечером мудренее

O4
Oliver 44

я из кустов - это моя мечта если ты бы была в машине!!!

Oleg Ы

..вдали огонек лесной избушки.. Дискотека-Авария )))