Вика Родионова

сколько будет 993 разделить на 3? )))

Ответы · страница 2
Олег Юшко

...во уже и математика..пошла...если нет логического подвоха...331...без заморочек)))

Вика Родионова

Пральна

Мурат Кочкаренко

Блин сказали мне учись биологию пригодится, вот и незнаю ответ я плохо учился

Вика Родионова

)))) 331

Тимур Новицкий

Скока будет 2на 2? 5 ! Почему? Те четыре и ты дурак с ними! Старый анекдот про мгу

Вика Родионова

Кто ахинею пишет к тому и обидки

Тимур Новицкий

Я думал тебе 15

Вика Родионова

Весело)))))

Тимур Новицкий

Грустно, мадам...

Вика Родионова

Почему

Ел
Елена

А что, это такой сложный вопрос? Или с арифметикой проблемы? До сих 331 было... 😮

Ол
Олег

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Вика Родионова

Что это?????

Ол
Олег

онлайн калькулятор

Вика Родионова

У меня нормальные есть

Алексей Акимов

на 3 делить нельзя! это правило математики! на 3 делится только пузырь водки!

Вика Родионова

Фу гадость получится

Алексей Акимов

в уху то добавляют! значит и в щи можно!

Вика Родионова

Нет. И про уху первый раз слышу. И водку я не люблю

Алексей Акимов

а вы почитайте) настоящие рыбаки добавляют рюмку в почти готовую уху

Вика Родионова

Ну я не рыбак. Спорить конечно не буду

Тимур Москва

Ну это все сразу посчитают на калькуляторе , а так 990 будет 330 и еще 3 будет 331

Alexei Yakovlev

Что ж тут сложного?Включите калькулятор на компьютере и будет Вам ответ))

Михаил Гукасян

Отключить питание и подождать, будет слышен щелчок потом откроешь дверь

Ал
Алёна

Это что за беспорядок! Вы пойдите разберитесь... Вам не долили немножко 😄

Вика Родионова

Беспредел

Вика Родионова

Беспредел

Палей Михаил

Спорим, что 993993 можно без остатка разделить на 7, потом на 11, потом на 13?

Вика Родионова

Взрыв мозга

Денис Монтеро

у меня калькулятор не считает такие сложные математические задачи!

Вика Родионова

И у меня

Денис Монтеро

сейчас вообще в стране сложная ситуация!

Вика Родионова

И не говори

Денис Монтеро

вот и не говорю

Алевтина Куцелай

Солнышко,у тебя что,калькулятор сломался,а в уме считать не учили????

Вика Родионова

Неа(((( блондинко

Юра Гагарин

они хоть и хитрый народ, но они нши братья! А ты случайно не армянка?

Вика Родионова

Ну такая же как ты гагарин

Семён Черняев

Я конечно не откроют секрет, но калькулятор есть в каждом телефоне

Вика Родионова

Тогда другое дело

Семён Черняев

Так ради общей информации, у нас живёт очень много, нормальных, адекватных людей, которые не скачут и считают, что это глупо!

Вика Родионова

Ну к сожалнию от ваших считаний ничего не зависит

Семён Черняев

Это да и не поспорю с этим, приходится выкручиваться из этой ситуации, кто как может!

Вика Родионова

Да уж

Nikola Oleshkevih

Вика извени нет под рукой калькулятора, но остаток будет большой...

Вика Родионова

Извиняю

Администрация Unixpark.ru

Калькулятор у тебя зачем в телефоне? Чтоб тупые вопросы задавать?

Администрация Unixpark.ru

Так м что у вас в итоге получилось?

Вика Родионова

Ну 331

Администрация Unixpark.ru

И в чем прикол был? Вы прекрасно могли сами ответить на свой вопрос

Вика Родионова

Раз не увидел значит считай что не было

Администрация Unixpark.ru

Да похоже на то

Дмитрий

330НО ЭТОТ ОТВЕТ НЕ ПО ПРАВИЛНОМУ ИСЧЕСЛЕНИЮ А ПО ПРИКОЛЬНОМУ.))))))))

Антон Клименко

еврей бы сказал-"а сколько надо столько и будит, дарогой товарищ."

Руслан Пинковский

К сожаленью гуаши нет,или глазами по небу не не влезет Ваш ответ..

Андрей Фф

331 - по версии калькулятора. А так - сколько надо - столько и будет.

Xxx Xxx

Для этого есть китайский мозг который называется калькулятор 🙂

Яна Из Амстердама

если интернет живет то и гугл живет.ищи лучше

Вика Родионова

А вместо такой тирады сразу ответить слабо?

Вика Родионова

Вот так

Яна Из Амстердама

так вот,

Станислав Загуляев

331 а что? насколько информация актуальна для вас? рад был помочь!

Вика Родионова

Срасибо

Станислав Загуляев

С удовольствием поработаю для вас в качестве калькулятора!

Вика Родионова

Еще раз гранд мерси

Станислав Загуляев

Ну что вы, было не сложно, обращайтесь!

Вика Родионова

С удовольствием

Андрей Михайленко

а давайте впомним еще пример, в котором член на многочлен делят.

Сергей Опочкин

Вика, ну тебя в зведу. Это не со злости. Просто пиши по делу:-):-):-)

Сергей Опочкин

Я влез? Ты мне первая написала.

Вика Родионова

Я? Нифига

Сергей Опочкин

Напишите комментарийУ меня вся переписка сохранена.

Вика Родионова

Желаю удачи. И еще. Тут вопросы автоматом присылаюцца)))))

Сергей Опочкин

Может и так. Я в этой системе не тусуюсь.