Валерия

Что делать с гиацинтами в морозы если они уже выгоняют бутоны, грозятся синоптики понижением до минус 8, чем укрывать их

Сергей

укрывным материалом не спасетесь включайте лампочкиили тены нагревательные либо разводите рядом костер прикапываете землей и окуриваете но это до минус трех четырех самое действенное спомощьюэлектричества вкаждом доме должна быть гирлянда из лампочек в 220

Рамиль

Накройте банками и сверху лутрасилом в два -3 слоя

Наталья Л

Засыпьте сухим торфом, сухими листьями, если есть, сверху укрывной материал и если гиацинты растут компактно, то можно установить сверху перевёрнутый ящик.

Юлия Андреевна

Ничего. Гиацинты переживут похолодание.