Amina Amina

зачем рожать?

Ответы
Татьяна Страгецкая

это личное дело каждого. Я вот планирую. Хочу как минимум двоих детей. Я считаю что после себя надо оставить хорошее потомство, что б в старости не было стыдно за бесполезно прожитые годы. Но повторюсь, это личное дело каждого. Я спокойно отношусь к женщинам которые не хотят иметь детей и заняты карьерой.

Алексей Кузьмин

Интересный вопрос... 1. Чтоб выполнить женскую функцию перед Человечеством и своим Родом. 2. Чтобы пройти свой урок как Сущности. 3. Чтобы стать счастливой матерью, воспитать ребенка и позволить ему стать счастливым. 4. Чтобы расширить границы секса и получать физическое удовольствие... ну и т.д...

Абдула Гасанов

чтобы продолжать род, чтобы не встретить старость в одиночестве, чтобы дать жизнь новым людям и обязательно воспитать в этих людях правильного человека

Izekiil Krafter

Справедливо сказано, вполне согласен что жизнь усложняется с ребёнком, хотя и говорят рожайте, а создают всё худьшие условия для воспитания и учёбы.

Aлександр Кривенко

И действительно, зачем кушать - ведь потом из себя выводить, и зачем руки мыть - потом все равно испачкаешь? И действительно, зачем?

Виктор Кирхмеер

все живое плодится оставляя после себя потомство,иначе не смысла коптить небо. другое дело когда этого не возможно сделать!

Валентина Буга

и правда - зачем? Ведь дети - это обуза? Но это такая радость и счастье ,без которого немыялима дальнейшая жизнь.

Юла Юлина

для продолжения рода, для новой жизни, для того, что бы давать любовь человечку...много для чего...

Ма
Мария

продолжить род, заработать деньги, удержать мужа и т.д. Тысячи причин, каждый решает для себя

Лариса Брегеда

каждый человек на свете должен состояться в своем главном назначении - продлить свой род

Давид Плиев

это действительно бессмысленно/все человечество,когда-то исчезнет/,но зато это радостно

Ольга Копёнкина

Если вы задаете такой вопрос, то я думаю зачем в таком случае вообще беременеть?!!!

Стефан Чайковский

Следует рожать, когда два человека истино любят друг-друга, а не по-мусульмански.

Дарья Подъяпольская

чтоб в жизни появилась та взаимная любовь на всю жизнь про которую все говорят!!!

1:
1:1

а Вы знаете другие возможные для людей способы воспроизведения себеподобных? ))

Наталия Маринченко

для продолжения жизни на планете, для передачи своих знаний, тепла и любви

Kostyanrx

можно и за шкафом конечно но в наше время есть более удобное апартаменты 🙂

S A L A D I N

Оставить после себя наследников, что государство и то не прибрало к рукам

Елена Елена

чтобы было о ком заботится, а потом глядишь в старости позаботятся о тебе

Надежда Иванова

вы хотите покончить с человеческим родом?))))вопрос очень странный 😮

Olga Kras

Так родилось уже! Обратно не засунешь!)))))))))))))))))))))))) (шучу конечно))))

Андрей Котельников

что бы дети появились. А то старость можно в одиночестве встретить

Абылай Низаметдинов

надо трахаться это надо хуй в пизду а рожать что бы те могли ещераз

Константин Порошин

Наслаждаешься жизнью сама,подари жизнь другому,не будь эгоистом!

Евгения

если задаете подобный вопрос - думаю, вам не стОит этого делать...