Amina Amina
Amina Amina

зачем рожать?

2383
138
0
Ответы
ТС
Татьяна Страгецкая

это личное дело каждого. Я вот планирую. Хочу как минимум двоих детей. Я считаю что после себя надо оставить хорошее потомство, что б в старости не было стыдно за бесполезно прожитые годы. Но повторюсь, это личное дело каждого. Я спокойно отношусь к женщинам которые не хотят иметь детей и заняты карьерой.

0
0
АК
Алексей Кузьмин

Интересный вопрос... 1. Чтоб выполнить женскую функцию перед Человечеством и своим Родом. 2. Чтобы пройти свой урок как Сущности. 3. Чтобы стать счастливой матерью, воспитать ребенка и позволить ему стать счастливым. 4. Чтобы расширить границы секса и получать физическое удовольствие... ну и т.д...

0
0
АГ
Абдула Гасанов

чтобы продолжать род, чтобы не встретить старость в одиночестве, чтобы дать жизнь новым людям и обязательно воспитать в этих людях правильного человека

0
0
IK
Izekiil Krafter

Справедливо сказано, вполне согласен что жизнь усложняется с ребёнком, хотя и говорят рожайте, а создают всё худьшие условия для воспитания и учёбы.

0
0
Aлександр Кривенко
Aлександр Кривенко

И действительно, зачем кушать - ведь потом из себя выводить, и зачем руки мыть - потом все равно испачкаешь? И действительно, зачем?

0
0
Виктор Кирхмеер
Виктор Кирхмеер

все живое плодится оставляя после себя потомство,иначе не смысла коптить небо. другое дело когда этого не возможно сделать!

0
0
Валентина Буга
Валентина Буга

и правда - зачем? Ведь дети - это обуза? Но это такая радость и счастье ,без которого немыялима дальнейшая жизнь.

0
0
ЮЮ
Юла Юлина

для продолжения рода, для новой жизни, для того, что бы давать любовь человечку...много для чего...

0
0
Ма
Мария

продолжить род, заработать деньги, удержать мужа и т.д. Тысячи причин, каждый решает для себя

0
0
Лариса Брегеда
Лариса Брегеда

каждый человек на свете должен состояться в своем главном назначении - продлить свой род

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

это действительно бессмысленно/все человечество,когда-то исчезнет/,но зато это радостно

0
0
Ольга Копёнкина
Ольга Копёнкина

Если вы задаете такой вопрос, то я думаю зачем в таком случае вообще беременеть?!!!

0
0
СЧ
Стефан Чайковский

Следует рожать, когда два человека истино любят друг-друга, а не по-мусульмански.

0
0
Дарья Подъяпольская
Дарья Подъяпольская

чтоб в жизни появилась та взаимная любовь на всю жизнь про которую все говорят!!!

0
0
1:
1:1

а Вы знаете другие возможные для людей способы воспроизведения себеподобных? ))

0
0
Наталия Маринченко
Наталия Маринченко

для продолжения жизни на планете, для передачи своих знаний, тепла и любви

0
0
Kostyanrx
Kostyanrx

можно и за шкафом конечно но в наше время есть более удобное апартаменты 🙂

0
0
SA
S A L A D I N

Оставить после себя наследников, что государство и то не прибрало к рукам

0
0
ЕЕ
Елена Елена

чтобы было о ком заботится, а потом глядишь в старости позаботятся о тебе

0
0
Надежда Иванова
Надежда Иванова

вы хотите покончить с человеческим родом?))))вопрос очень странный 😮

0
0
Olga Kras
Olga Kras

Так родилось уже! Обратно не засунешь!)))))))))))))))))))))))) (шучу конечно))))

0
0
Андрей Котельников
Андрей Котельников

что бы дети появились. А то старость можно в одиночестве встретить

0
0
АН
Абылай Низаметдинов

надо трахаться это надо хуй в пизду а рожать что бы те могли ещераз

0
0
Константин Порошин
Константин Порошин

Наслаждаешься жизнью сама,подари жизнь другому,не будь эгоистом!

0
0
Евгения
Евгения

если задаете подобный вопрос - думаю, вам не стОит этого делать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как лечить депрессии?
Не работает режим "сон"
Дайте ссылку где скачать рабочий minecraft
На рабочем столе стали все иконки одинаковые-под оперу.
Подскажите хороший сайт музыки, что бы можно было накачивать песни.
Какой монитор лучше взять с типом ЖК-матрицы TFT E-IPS или лучше с TN+film? Почему?
Программа. Посоветуйте прогу для записи видео с монитора (кроме фрапса, банди кама и камтазии)
пропионилхлорид. какие в-ва получатся при реакции 1) фенола, 2)п-крезола с пропионилхлодидом?
реально ли похудеть на 5 кило за 2 недели?
В QIP 2012 не отображаются смайлы
Подскажите что с моим компьютером
не запускается cross fire помогите
проблема. нарисован телефон и компьютер а между ними полоска
Проблемы с плагином.
Как сделать загрузку файлов на php? Точнее что бы пользователь сам добавил файл в ту или иную папку? Дайте скрипт