Екатерина Солопанова

Проблемы с плагином.

Помогите, перестал работать плагин. Т. е. - не загружает видео, не могу играть в игры. Уже скачивал Adobe Flesh Player - результата нет. Что делать? Что скачивать? Работаю на Яндекс. Браузере.

Наталия Корягина

Снесите этот глючный Яндекс и поставьте нормальный Хром, на нём всё работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.

Timur Yusifov

Удали и заново установи Adobe Flash Player.

Анатолий Филиппов

У меня была такая муть тебе что-то надо скачать или новый браузер или же удалить может вредоносный файл на компе