Ра
Рамаз

проблема. нарисован телефон и компьютер а между ними полоска

нарисован телефон и компьютер а между ними полоска на которой нарисован треугольник с восклицательным знаком, хотел закачать cwm через один3 я незная телефон не включается пожалусто помагите как это исправить!!!!

Den

Берешь 500руб и телефон. И топаешь в ближайшую ремонтную мастерскую !

Ро
Роман

тебе на форум 4pda . ru

Артём

Для какого хрена вообще шить если ты не понимаешь процесса прошивки и загрузки firmwere?
Ну ДЛЯ ЧЕГО его шить?? ? Какого хрена вы все лезите с прошивками к телефонам, блин мания пошла... .
Каждая школота считает своим долгом написать корявую прошивку, ну и пох что GSM модуль отваливается-все равно я не знаю что это, ну и пох что контакты не интегрируются-я не умею работать с библиотекой в FS EFS, зато эта прошивка самая наикрутейшая, ибо сделал ее Я.. . А другой школота почитав и не поняв ни хрена начинает шить... .
Теперь поднять овощ очень тяжело и как правило это дебагово дело, подпаивайся на debug, подключай терминал и смотри как идет распаковка и от куда стопэ идет. Можно дебагом же залить прямую прошиву, только нужно знать архитектуру проца дабы дать ему нужные команды для апгрейда флэш eeprom, но судя по вопросу для тебя это равно интегрированию по круговому контуру так что не мучай более зверушку а отнеси ее в сервис.. . как бы на проггере не пришлось штопать...

Zh
Zhenek

Дураки сначала испортят, а потом вопросы задают.
А надо бы наоборот делать.
Тогда бы не пришлось выяснять, что да как лучше, и как солобону жопу рвать из-за того, что приходится выкинуть вещь, превратившуюся в говно.

Ор
Орест

пока полоска одна, можешь не париться