Ольга Тургенева

И почему улыбка не заразна хронически?)

Ответы · страница 2
Константин

Это очень утомительное состояние на самом деле, "и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице". Эмоциям нужен отдых, особенно нужен.

Андрей Давыдов

А вот когда ты плачешь, сильно улыбаться тянет? Видишь ли, когда тебе хорошо, не значит, что хорошо всем. А то все бы были одинаковыми,не интересно.

Тринадцатый...

чтобы показать начальнику средний палец,человек задействует 17 мышц,,,чтобы улыбнуться-48...ре-е-едко кто идёт по пути наибольшего сопротивления)))

Татьяна

Ну почему же не заразна - иногда бывает заразна! Бывает так человек солнечно улыбается, что заражаешься его улыбкой и сам начинаешь улыбаться!

Бинатина Love

А попробуйте кому-то незнакомому улыбнуться, искренне, без злости... и вы увидите, как человек заразится вашей улыбкой и ответит взаимностью)))

Геннадий Костарев

Наверное, из-за недостатка Искренности. Много улыбок фальшивых, надетых как маски под "дружелюбие", но на самом деле не являющимися таковыми.

Ирина Могилёва

Это ведь надо только представить......эпидемия......все заразились друг от друга и ходят все улыбаются..... псих город прям какой то получается...

Йабвдул Данунах

Не заразна??? А вы попробуйте ИСКРЕННЕ улыбнуться в толпе и понаблюдайте за эффектом... у человека вообще очень развиты стадные инстинкты...

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Чаще улыбаясь в ответ, мы вырабатываем иммунитет. Но при случайных контактах с шутником смешинка всё же может попасть в ротовую полость.

Ларочка G

Чтобы улыбаться, надо использовать гораздо меньше мышц, чем для того, чтобы хмуриться....Просто мы привыкли создавать себе трудности)))))))

Alexey,D

Почему же,есть такие люди,которые все время улыбаются,но встретить их можно зачастую в психлечебницах. Так разве она не хроническая?

Алексей Токарев

Зараза - не хроническая вещь. Она приходит также, как уходит. Но если хочется Вам так ее сберечь - то тритесь, где эта зараза в моде!

Та
Татьяна

Мы - русские очень заняты своими проблемами, кстати, американцы этого не понимают - у них принято улыбнуться встречному человеку

Наталья Яковлева

ну если бы вы всегда улыбались-вас не правильно поняли бы представьте у людей горе все стоят в печали а вы стоите и улыбаетесь

Ольга Нескажу

всего один раз в жизни я поняла, что можно умереть от смеха. Мы смеялись до спазма - дышать было нечем, а остановиться не могли.

Светлана Медведевских(Шкунова)

это смотря какая и чья улыбка бывает вспомнишь, когда взгруснётся ,любимую улыбку и губы сами в ответ растягиваются в улыбке

Екатерина Жур

во-первых, хронические болезни не заразны. во-вторых, как такое словосочетание вообще пришло в голову - "заразна хронически"?

Александр Лунин

потому, что мышцы лица не заболевают улыбкой, но их можно натренировать. Чем больше улыбаешься, тем легче это делать чаще.

Ольга Тургенева

)))))))))

Роберт

Женщины разучились выбирать с этим равноправием! Лишить нафиг! Дикари, звери, львицы, тигрицы, аистихи,... , мудрее в 1000 раз!

Вероника Вичикова

как зараза..еще как..если вы знаете что этот человек вас смешит..то вам просто стоит на него посмотреть вы будете смеяться

Николай Беляев

потому что это не болезнь а просто сокращение мышщ на лице посредством эмоционального возбуждения о как сказал епта :):):)

Le
Lee-Стричк@

Да, хорошо бы.... Да и отличным настроением неплохо было бы заразиться... Но всегда найдется кто-то, кто решит излечить....

Сергей Михайлов

Воспитание в духе товарища шарикова не позволяет улыбаться, надо выглядеть серьезным, типа обуян мыслями о народе

Георгий Ломидзе

А почему вы так уверены? Улыбнитесь прохожему и получите такую же. «Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки.»

Руслан Ткач

заразна и точно хронически от улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке вроде так не мии слова