Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

И почему улыбка не заразна хронически?)

21 153
1321
0
Ответы · страница 2
Константин
Константин

Это очень утомительное состояние на самом деле, "и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице". Эмоциям нужен отдых, особенно нужен.

0
0
АД
Андрей Давыдов

А вот когда ты плачешь, сильно улыбаться тянет? Видишь ли, когда тебе хорошо, не значит, что хорошо всем. А то все бы были одинаковыми,не интересно.

0
0
Тринадцатый...
Тринадцатый...

чтобы показать начальнику средний палец,человек задействует 17 мышц,,,чтобы улыбнуться-48...ре-е-едко кто идёт по пути наибольшего сопротивления)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Ну почему же не заразна - иногда бывает заразна! Бывает так человек солнечно улыбается, что заражаешься его улыбкой и сам начинаешь улыбаться!

0
0
БL
Бинатина Love

А попробуйте кому-то незнакомому улыбнуться, искренне, без злости... и вы увидите, как человек заразится вашей улыбкой и ответит взаимностью)))

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Наверное, из-за недостатка Искренности. Много улыбок фальшивых, надетых как маски под "дружелюбие", но на самом деле не являющимися таковыми.

0
0
ИМ
Ирина Могилёва

Это ведь надо только представить......эпидемия......все заразились друг от друга и ходят все улыбаются..... псих город прям какой то получается...

0
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Не заразна??? А вы попробуйте ИСКРЕННЕ улыбнуться в толпе и понаблюдайте за эффектом... у человека вообще очень развиты стадные инстинкты...

0
0
АИ
Александр-Геннадьевич Ипполитов

Чаще улыбаясь в ответ, мы вырабатываем иммунитет. Но при случайных контактах с шутником смешинка всё же может попасть в ротовую полость.

0
0
ЛG
Ларочка G

Чтобы улыбаться, надо использовать гораздо меньше мышц, чем для того, чтобы хмуриться....Просто мы привыкли создавать себе трудности)))))))

0
0
Alexey,D
Alexey,D

Почему же,есть такие люди,которые все время улыбаются,но встретить их можно зачастую в психлечебницах. Так разве она не хроническая?

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Зараза - не хроническая вещь. Она приходит также, как уходит. Но если хочется Вам так ее сберечь - то тритесь, где эта зараза в моде!

0
0
Та
Татьяна

Мы - русские очень заняты своими проблемами, кстати, американцы этого не понимают - у них принято улыбнуться встречному человеку

0
0
НЯ
Наталья Яковлева

ну если бы вы всегда улыбались-вас не правильно поняли бы представьте у людей горе все стоят в печали а вы стоите и улыбаетесь

0
0
Ольга Нескажу
Ольга Нескажу

всего один раз в жизни я поняла, что можно умереть от смеха. Мы смеялись до спазма - дышать было нечем, а остановиться не могли.

0
0
Светлана Медведевских(Шкунова)
Светлана Медведевских(Шкунова)

это смотря какая и чья улыбка бывает вспомнишь, когда взгруснётся ,любимую улыбку и губы сами в ответ растягиваются в улыбке

0
0
Екатерина Жур
Екатерина Жур

во-первых, хронические болезни не заразны. во-вторых, как такое словосочетание вообще пришло в голову - "заразна хронически"?

0
0
АЛ
Александр Лунин

потому, что мышцы лица не заболевают улыбкой, но их можно натренировать. Чем больше улыбаешься, тем легче это делать чаще.

1
0
Ольга Тургенева
Ольга Тургенева

)))))))))

1
Роберт
Роберт

Женщины разучились выбирать с этим равноправием! Лишить нафиг! Дикари, звери, львицы, тигрицы, аистихи,... , мудрее в 1000 раз!

0
0
ВВ
Вероника Вичикова

как зараза..еще как..если вы знаете что этот человек вас смешит..то вам просто стоит на него посмотреть вы будете смеяться

0
0
Николай Беляев
Николай Беляев

потому что это не болезнь а просто сокращение мышщ на лице посредством эмоционального возбуждения о как сказал епта :):):)

0
0
Le
Lee-Стричк@

Да, хорошо бы.... Да и отличным настроением неплохо было бы заразиться... Но всегда найдется кто-то, кто решит излечить....

0
0
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Воспитание в духе товарища шарикова не позволяет улыбаться, надо выглядеть серьезным, типа обуян мыслями о народе

0
0
Георгий Ломидзе
Георгий Ломидзе

А почему вы так уверены? Улыбнитесь прохожему и получите такую же. «Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки.»

0
0
РТ
Руслан Ткач

заразна и точно хронически от улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке вроде так не мии слова

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я 3 раз приснился одной девушке
Какое какао самое вкусное? Хочу взять упаковку побольше в качестве подарка на Новый год.
а мне просто интересно, сколько сейчас время в Вашем горде?
Я Пошел за алкоголем.. . Кому чё брать?
помогите с редакцией фотки
Зачем Бог посеял в человеке кроме семя добра - семя зла???
Что мне делать? Помогите! вопрос внутри
Мнение насчет секса в первые дни отношений?
оливьешечка, пюрешечка, нарезочка-скоро заворот киШОК???
Можно ли привлечь совершеннолетнюю особу к криминальной ответственности за хранение манги жанра лоликон в России?
год назад посмотрел видео 25 кадр с мужиком трансом, видео называлось банни..
А если конец света перенесли на Новый год? ! То как это вааще будет выглядеть?!!!
Почему американцы такие тупЫЫе? я всего то клянчила жувачку... а они мне и фатапарат отдали и долларей в карманы напихали
Истина ни кому не нравится лучше отравленный сон, дурман. В нём засыпает и просыпается сознание. Но это временно)
курочка когда снесла яйцо думала о том, что её вроде-как будущего НЭТ.? ктоже раньше?