Тт

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…"

Ответы
Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013
Каждый человек сам по себе Бог,
Просто ещё развить себя до сего не смог!
Так что не сидите здесь, развивайте,
Просветлённое сознание своей душе давайте!
"Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте,
"Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте.
И все его остальные книги, через душу пропускайте,
И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте!
Вы о нём даже не слыхали,
А мы его в двенадцатом на веки потеряли!
Вот кто достиг состояния творения,
Двадцать два года враги били его за учение.
А он людей и Землю лечил,
От которых их врачи отказались.
От не излечимых болезней их исцелил,
Вызвав паразитов социальных зависть!
Он был простой человек,
Лучший друг на всей планете.
Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век,
Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети!
Он физик-теоретик, академик, изобртатель и поэт,
На все насущные вопросы
Николай нам дал ответ.
Его в книгах Левашова Вы найдёте,
И в видео-записях выступлений,
Если на сайт: левашов.рф его зайдёте.
Русы, потомки расы великой,
Не надоело ли вам пресмыкаться перед ложью безликой?
Не хватит ли инопланетного ящера Иегову Господом Богом считать,
Не пора ли за ум браться и возможности СВОИ раскрывать?

ツ ツ

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны над своим домом, протирал звезды и думал:
«Удивительно, как это Ёжику в голову пришла такая счастливая мысль! Ведь если бы Ёжик не придумал чистить звезды, их бы давно уже никто не видел. Вон какая пыльная!..»

Андрей Orthodox

— Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Александр Парфентьев

А Маленький Принц сказал: "“Проснулся утром – убери свою планету, иначе она вся зарастет баобабами”. Прекрасна и наполнена та планета, на которой живут "Ёжики" и "Маленькие Принцы" - на ней всегда светло и чисто, и на ней никогда не будет места для тупых и толстых "баобабов".

Геннадий Синчуков

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал он — они обязательно потускнеют». … «А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»

S(
Svetlana (Vеta) Val've

— А интересно, - думал Ежик, - если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?" И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри. - Вот, - сказал Ежик. - Ничего не видно. И даже лапы не видно.

Hh
Hhyy

И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.

Ai
Aibek28.01.1970

моб.+77017341103 инн-700128302118-год.-рожд.-28.01.1970-г.-байшуаков-айбек-ертаевич ,г.Алматы, --аксай-5,д10,-кв51.-тел.+7(7272)30-42-88--уд.лич.017285468-мвд-рк-12.12.1998-г.-прописан:-алматинская-обл.-с.-чапаева,-ул.-к.цеткин-дом.3.

Persephona111

Простите,конечно, но в чем смысл этого сайта ? Почему здесь задают либо философские вопросы,либо какие-то ,не несущие особо никакого смысла , стихотворения, набор слов и тд...

Елена Бутрило

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.

Елена Бутрило

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.

Елена Бутрило

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.

Влудомир

«Есть такое твердое правило, - сказал мне после Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.»

Александр Боровков

Выхожу рано утром на балкон , туман... ну и крикнул (никто же не видит): „ЛОША-А-А-А-АДКА-А-А-А- А!!!”
Слышу (в ответ): „ЁЖИ-И-И-ИК!!!” Настроение на весь день!!!

Владимир Малиновский

Именно так и есть. Хорошо хоть через мультики закладываются основы нормальной психологии. От СМИ, политиков, философов сегодня этого не дождешься.

Мария Воробей

" И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку." Люблю до жути этот мультик.))

Ольга Воронцова

да уж.....без этого сейчас никуда.....я про шоу бизнесс....нынешних "звезд " надо постоянно "протирать " ибо некоторые......изначально -ТУСКЛЫЕ!!!

Константин Стемковский

Мы сами созидаем и творим
и счастье, и нелепость, и засранство,
за что потом судьбу благодарим
и с жалобами тычемся в пространство.

Евгения Маурина

Так же и в нашем мире!не будешь хвалить и жалеть у человека не будет желания быть лучше и он так же потускнеет(в поступках, делах...)

Алена Трофимова

Хорошее дело обкуриться травой и думать что без тебя исчезнет мир все наши мультики создавали обдолбыши после великого обкура

Наталья Кучко

смотря о каких звездах идет речь, а то наших поп звезд настолько "затерли", "зазвездили", что все вокруг для них просто ежики

Yasar Huseynov

каждый человек должен протирать свою звезду чтобы не дать ей потускнеть но к сожалению не все могут думать как ежик)

Анна Ракаева

......думал пациент психиатрического отделения, лежа на своей железной койке завёрнутый в смирительную рубашку...

Владимир Белоглазкин

так ведь Солнце светит днём, когда и так светло... а Луна и звёзды ночью, и освещают запоздалому путнику путь... 🙂

Вера Целенкова

"Вечерами ежик ходил к медвежонку считать звезды. Справа от печной трубы были звезды медвежонка, слева - ежика"