Elena Roschina

Как Вы думаете, некурящие больше работают?

Ответы
Ирина Алланаваз

У курящих есть определенный "лимит" нерабочего времени, это время курения одной сигареты!!! А вот у некурящих "безлимитка", пей кофе сколько хочешь...обсуждай политические реформы в стране...домашние дрязги и т.д. Вот вам и ответ на Ваш вопрос!!!

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

А Вы как думаете? Ведь и курящие живут дольше некурящих, и работников среди них больше и работают не хуже! Некурящие больше чаи гоняют, а курящие покурили и с новыми силами и идеями - за работу!

Elena Roschina

А Вы курите? Или это слишком личное?:)

Сергей Филиппович

Навряд ли; они столько же время убивают в пустую ,смотря на курящих ,и злятся,и злятся,ну и где польза ?Особенно смотреть в окно,как мужики с сигаретами во рту строят напротив здание .

Борис Николаевич Яковлев

нет. у них башку от перенапряжения заклинивает.курящий меньше делает ошибок. в работе нужны перекуры. пока куришь решение проблемы придет само. притом бесплатно.

Сергей Шаталов

По времени да, так как каждая не выкуренная сигарета удлиняет рабочий день на 5-10 мин, а вот по качеству выполненных работ да и количеству вопрос...

Андрей Молчанов

Дольше, но не больше. Курящий человек более сосредоточен. А если еще и курит на рабочем месте, то его работоспособность на 20-40% выше некурящего

Elena Roschina

Ой ли.... :))

Андрей Молчанов

Ой-ой!

Elena Roschina

так разве можно сейчас на рабочем месте курить?

Виктория Д

Очевиднее всего, да, если на работе разрешают курить.. У нас на работе о курении и помышлять нельзя, так что работаем все как кони)))

Ирина Блинкова

работоспособность от курения не зависит, иногда человек ходит курить. но успевает столько. что некурящему и не снилось...)

Вероника Лазарева

нет, курит или не курит человек объем работы от этого невсегда зависит, часто и не курящие работают меньше чем курящие

Майя Майя

Ничего подобного! Я со своими перекурами за день успеваю больше сделать, чем некоторые из некурящих и кофе-не-пьющих

Валентин Щербаков

вряд ли...Когда я курил(это было 7 лет назад) некоторые производственные идеи приходили в голову в курилке...

Людмила Аглиева

Зависит от человека, человек может не курить, но если он лентяй, он будет просто сидеть и ждать курящих

Рита Борисова

Я думаю, что это не влияет на работоспособность. Знаю курящих трудоголиков и некурящих лентяев.

Владимир Беккер

конечно ! У гас секретарша на работе уходит курить каждые пол часа по 5 минут. Это 80 минут в день.

Елена Чернова

Если брать статистику, в среднем, говорят что да. Если брать индивидуально, то сказать немогу....

Витольд Тряпкин

Да!!! языком больше работают говоря о том я что мол некурящиебольше работают, (я сам некурящий)

Persephona111

Да, так как они больше живут , если вдруг не умирают по непредвиденным обстоятельствам

Иван Николаев

по себе знаю у нас на работе курцы полчаса работают полчаса курят и так целый день

Alexsandr Trifonov

нефига, мы используем время перекура курящих что ы филонить на 10 минут дольше )))

Людмила Мирошниченко

ага, вот придумали. Сколько время на то, чтоб прикурить, затянуться и т.д. и т.п.?

Ми
Михаил

да нет же. это дурость. каждый должен распоряжаться собой на свое усмотрение

Артем

конечно)потому что у курящих рядом с ними тогда есть время на "перекур")))))))))

Сергей Сергеевич Рогачев

Да! И продуктивнее и в большинстве случаях энергетика у нас позитивная )))

Елена Иваницкая

Не всегда. Я с перекурами сделаю больше, да еще то, что другим не под силу.

Валентин Шолохов

Да я был "Ударник Коммунистического труда в 22 года. И ни разу не курил...