Алексей Рудковский

Человек и природа... Какой правильный вектор развития?

Выбирая из двух направлений – человек и природа, – сначала надо позаботиться о человеке, воспитать человека. От любви к человеку мы перейдем к любви, обращенной на природу в целом. Таков правильный вектор развития. Согласны?

Vladimir Konovalov

Нет Комплексно.. Воспитание человека очень не простой, длительный процесс.. Пока будут воспитывать и "правильно" заботится.. объекта любви может уже не существовать..

Максим Афанасьев

да. воспитание -это основа хорошей жизни.. ни одного человека .ни государства. . а мира в целом.

Александр

В вашем вопросе 4 вектора.
1.Человек.
2.Природа.
3.Вектор Человека в Природе.
4.Вектор Природы в Человеке.

Не считая иных векторных аспектов.

Марина

Зачем делить- то? Род- наш бог прародитель. Природа- всё, что при нём. Любите свой род и свою природу.

Aziz !!!!

Согласен! Правильный вектор - на сближение! :)))