Сергей Батурин

Почему Спартаку так принципеален испанский вектор развития?

Почему не выбрать тренера из той же Голландии если мы говорим о комбинационном стиле, из Германии если об игровой дисциплине, из Италии если об обороне....

ведь был уже неудачный опыт с Лаудрупом, представителем испанской школы

и с Эмери на те же грабли

Светлана Бай

Дедушка Крылов ответил об этом в своей басне: - Как вы не садитесь, в музыканты не годитесь...

Катя Лобачёва

Нам нужен Романцев!!!! только он не пойдёт

Gregory Santoni

и где Вы увидели "испанский вектор"?0_о Лаудруп - датчанин, Эмери - первый тренер - испанец в истории

Екатерина Становова

тк это спартак, спартак УГ

Z No Name

Почему Спартаку так принципИален испанский вектор развития? Мне столько и не выпить, чтобы тебе ответить.