Михаил Яндулов

концепция рассматривающая человека как результат естественного развития природы, называется?

а) мутационной
б) эволюционной
в) уфологической
г) креационистской

Эльвира

Думаю, что б).

Елена Брагина

Эволюционный.

Владимир Коровин

В настоящее время человек не развивается, а деградирует- мутирует во всех отношениях (физическом, моральном, нравственном, умственном) . Это происходит из-за того, что первые люди решили быть независимыми от Источника жизни. Поэтому они стали несовершенными, затем передали это состояние через гены всем потомкам. Теперь организм людей постепенно мутирует с каждым поколением. Пример: вентилятор постепенно останавливается, если его отключить от источника питания. Но чтобы вновь восстановить совершенство в своём теле необходимо наладить связь с Создателем.

Ла
Лана

заблуждением, но в науке кличут эволюцией (только чего?).