Yelena Meyling

Мнительный человек - это человек, который думает, что все говорят о нём и строят коварные планы против него?

Ответы · страница 2
Наталья Кудрина

Не обязательно,он может быть зациклен на чем-то или у него есть какие-то фобии

Алексей Багун

нет, он ограждает себя от обид которые причиняют насмешники и обидчики.

Yelena Meyling

может быть

Pilot917

Мнительный человек - это человек, который сомневается во всём и во всех

Нехочуха

Это человек, который сомневается в себе, а не в том что о нем говорят

Yelena Meyling

так что он нас слушать будет

Mihail Krivonosov

а в них Рамштайн!!! чтоб вообще не расслабляться

Yelena Meyling

njxyj

Мария Вихляева

Он оч.осторожный

Владимир Ефимов

Мнительный живёт в придуманном им мире, который далёк от реального.

Yelena Meyling

согласна

Елена Меленевская

это уже бред преследования... а мнительный - это вечно сомневающийся

Inna Burtseva

Нет .ето неуверенный в себе человек и все принимает близко к сердцу

Михаил Миночкин

Все люди разные.Пуганый воробей куста боится.Главное не суетиться.

Ольга Ивлева

Да. Это человек, который не уверен в себе, всего боиться и опасается

Мария Ивановна

где-то так... а на самом деле окружающим обычно интересны они сами...

Yelena Meyling

ага

Олег Рыжов

нет мнитильный человек это каторий думает что он не угодил камуто

Александр Исмагилов

и еще который думает о своих болячках больше чем они заслуживают

Айнур Коскина

если у вас нет паранойи - это не означает, что за вами не следят....

Татьяна

КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ СПРАВОЧНИК ВРАЧА И ВСЕ БОЛЕЗНИ НАХОДИТ У СЕБЯ !

Alecsandr Isagulov

Необязательно, просто человек склонен во всём видеть плохое

Елена Абраимова

нет... сильно много сомневается и тяжело принимает решение:)

Майя Матосян

нет,....сомневающийся,в себе,в своих поступках,неуверенный...

Радик Ахметов

Да... Поэтому надо жить и не тужить, и внимания не обращать...

Михаил Батуев

Мнительный енто тот который принимает все близко к сердцу

Людмила Иволга

ну может быть и так,хотя на самом деле это далеко не так.....

Татьяна Жолудева

Нет. Это тот, кто воображает всякие напасти, которых нет.

Stas Mixsam(Djmixm)

А ты что то замышляешь! я знаю! но я так просто не здамся)

Светлана Галимова

а еще он все время думает так ли он сказал. и как сделал

Yelena Meyling

я согласна с вами

Yelena Meyling

удачи вам

Светлана Галимова

спасибо

Елена Ермолина

ага пуп земли такой,прям всем больше делать то нечего0

Yelena Meyling

😄

Александр Клок Фаталист

Мнительный - это по-ходу неувнренный, сомнительный...

Дмитрий Клоков

то что вы написали это паранойя

Yelena Meyling

не надо ссориться

Александр Клок Фаталист

Никто не ссорится. Но в вопросе действительно одно из описаний параноика

Ел
Елена

Мания преследования

Yelena Meyling

а я вам всем желаю здоровья и только удачи