Екатерина Бронина

Сегодня утром видел сотрудников ДПС на каждом повороте. С чем это связано?

Проехал по:
пр-т Вернадского -> ул. Удальцова -> Ленинский пр-т -> ул. Лобачевского.
На каждом перекрестке по патрульной машине + в других местах по дороге стоят сотрудники.

Кто владеет информацией - поделитесь.

Ирина Алексеева

Кто-то большой ехать должен был! Или ловили кого, во что слабо верится...

El
Elcsandr

сети расставляют на Алконавтов

Михаил Шпиев

Кто нибудь из особ приближенных к императору ждеться

Юлия

памойму рейд пьяный водитель

Володя Ко

суббота, однако

Евгения

Близится конец месяца, а у них есть план, норма по составленным протоколам. Серьезно, есть! Так что в конце месяца деньги не все берут. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!