Вера Панакшина

улыбаются ли вам сотрудники дпс ?

Александр Медведев

Дождесси от них, эт я как дурачка лыблюсь а они про штрафы неоплоченные спрашивают, грят лыбисся как то странно))

Дмитрий Хрюстов

денег нет, чего мне лыбиться то?

Baсилий

Ага, когда отстёгиваю

Надежда Серебрякова

со стороны если посмотреть то на солнце лыбу давят

Sergey Borschev

Только не в конце нашей беседы!

Андрей Лобанкин

Не. Это я им улыбаюсь, когда накуренный.

Катя Вотчал

Ага, улыбаются одними глазами и даже подмигивают)

Марина Рубцова

Ну да... Я им - они мне...

Сергей. Покатов.

улыбаются, представляются и очень вежливые! (до поносу).... у нас в Беларуси!

El
Elmi

да, но только после "примирения сторон"=)

Ася

Нет, так как я очень хорошо знаю правило дорожного движения и могу поставить их на место .

Роман Филиппов

да если купюрами им махать

Зилола Туйчиева

Если с юмором что-либо ответишь, кто-то посмеется, кто-то будет думать о чем речь. Менталитет, понимаешь ли!

Евгения Батвинкина

Аха! Особенно когда они в конце месяца на посту дежурят, а у тебя лампочка перегорела и поменять ты ее не успел.. . Блин, так улыбался, что аж чуть не ослепил.. . Сволочь!

Ruslan

нет, всегда серьёзные лица