Katya
Katya

С какого города???

7
1
0
Другие вопросы
сонник самолёт. я стою на пятом этаже в подъезде и вдруг через окно вижу огромный самолёт! к чему
Позавчера ночью поговорили, в результате получила информацию (см. предыдущие вопросы по поводу того, что внутри пустота
Посоветуйте интересный и страшный фильм ужасов который бы не бфл похож на документальный фильм. Фильм нужен в поездку.
Во сне видела гроб своей мамы уже умершей причем у себя на балконе, открытой. К ЧЕМУ ЭТО???
что меня ждет? ? юлия 1.09.1991
Пожалуйста растолкуйте сон: мне на шею одевают бусы из крупного белого жемчуга. Сначала я подумала что это хорошо,
на днях приснилось, что на бумаге написано имя знакомого красным цветом, как вы думаете что это может означать?
приснилоьс отрезать чужие волосы у девушки и ей потом их выкинуть? потеряла любимого
Помогите с ребусом: -) Пожалуйста: -)
РАСТОЛКУЙТЕ!!! МПриснилось, лежу с парнем в постели и держимся за руки.. . Продолжение внутри.
Болит лоб, идет произвольно с носа кровь?
помогите, что или кто мешает мужу ( Алексей 26.04.1980 ) зарабатывать деньги, работы не боится
что ждет меня в ближайший год? Елена 01.10.1987
Здравствуйте! Дорогие нумизматы, и те, кто просто разбирается в редких монетах!
Ребят посоветуйте, как отпраздновать свое день рождение? хочу пригласить трех подруг, но они не общаются между собой..