Alexandr Biryukov

Позавчера ночью поговорили, в результате получила информацию (см. предыдущие вопросы по поводу того, что внутри пустота

, что он ничего и никого не хочет, и ничего не чувствует ни ко мне, ни к кому-либо) . Позавчера весь день не разговаривали (оба были на работе) . Даже не поехали к его родне на день рождения. Хотя мы не ругались, но я его как бы вынудила сказать мне о его состоянии и настаивала на принятии решения какого-нибудь. Потому что у меня у самой все внутри разрывается. Еле выдавил из себя, что, может быть, нам надо побыть отдельно. Вел себя так, как будто я виновата в чем-то, или ему вообще невыносимо или неприятно находиться со мной рядом - все это молча. Позавчера вечером пришел, переоделся и ушел. Я ничего не стала спрашивать - куда пошел, когда вернется. В тот же день днем днем написал мне, что хочет вообще побыть один. До сих пор его нет (ночь, день, ночь) . Где он сейчас? Разберется ли он с собой? Как долго это продлится? Решит ли он остаться со мной? И, если решит остаться, будет ли он ко мне что-нибудь чувствовать?

Владимир Яцкин

Это сложный вопрос, чтобы на него ответить, нужно знать хотя бы чуть чуть Вас и его. Возможно он скоро вернётся и будет чувствовать виноватым себя. Но пока он чем то огорчён и не хочет ничего, ни от кого. В этом деле время поможет расставить всё на свои места.