ТК
Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

6637
540
0
Ответы · страница 3
ГС
Галина Стукова

Вы хотите ограничить право людей на приобретение авто? Теперь уже без машины, как без рук

3
0
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

Татьяна, а вы такое имя: Михаил Блинкин знаете? 😉

1
ТК
Татьяна К

нет, а что?

1
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин

Товарищ занимается научным исследованием вопроса, и вырабатывает ответы на вопросы что с этим делать и как быть. Можно почитать, его например, в его блоге на эхе Москвы. А после -- я с удовольствием с Вами пообсуждаю 😉

1
OH
Olga Hudaverdyan

Уже сейчас пробки заставляют многих ездить на метро, так что все регулируется удобством.

0
0
Юлия Анищенкова
Юлия Анищенкова

В Москве по статистике за прошлый год на каждого жителя города приходится 1,7 автомобиля.

0
0
Ирина Брюханова
Ирина Брюханова

И не говорите...все жалуются что машины дорогие, бензин дорогой а всё покупают и покупают

0
0
Максим
Максим

Да. Будут строить новые машины с рельсами на крышах. Так можно будет ездить в три уровня.

0
0
АП
Александр Пестовский

возьмем асвальто укладчик и закатаем тогда хоть может дороги станут прочнее и надежнее

0
0
Вера Дудорова Дудорова
Вера Дудорова Дудорова

Что делать? Как говорится, автомобиль не роскошь, а средство передвижения.Всем хочется!

0
0
Лю
Людмила

Ну мы же всё плохо живём ? Все бедные и несчастные ? ))) Видимо гастрабайтеры понаехали )))

1
0
ТК
Татьяна К

)))

1
Радуга Рада
Радуга Рада

И реально,что в больших городах людям будет трудно дышать,если не решать эту проблему.

0
0
Алексей
Алексей

В Нижний Новгород можно въехать всего по 2-м дорогам.... город 1 500 000 чел. пятница вечер....

0
0
ГБ
Галия Бареева

скоро наступит день, когда по дорогам будут ездить только на общественном транспорте

4
0
ТК
Татьяна К

это уже из мира фантастики, я думаю

1
ГБ
Галия Бареева

долететь до Луны тоже считалось фантастичным)

1
ТК
Татьяна К

так к прошлому возврата нет, было такое, когда почти один общественный был

1
ГБ
Галия Бареева

это будет не возврат к прошлому, а новая ступень. В решении экологической проблемы хотя бы

1
Евгений (Tech)
Евгений (Tech)

неа.. технологии не стоят на месте..они по воздуху летать начнут..там пока много места

0
0
Роман Романов
Роман Романов

Зато больше пунктов приёма металла будет так что думаю серавно много машин не будет

3
0
Елена Галкина
Елена Галкина

)))) ага))))

1
Ольга Федотова
Ольга Федотова

:)не будет 😉

1
Елена Галкина
Елена Галкина

будет будет

1
Слава Летуновский
Слава Летуновский

Если передвигаться по крышам автомобилей? Мне кажется не удобно,надо будет прыгать.

2
0
ТК
Татьяна К

как кенгуру))

1
Слава Летуновский
Слава Летуновский

Может и как кенгуру.

1
Ершова Наталья
Ершова Наталья

особенно если учесть, что наши дороги не рассчитаны на такое количество транспорта.

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно надо заняться очисткой - молодёжь берите молотки и вбивайте в дороги колуны .

1
0
ТК
Татьяна К

ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ...)

1
Ольга Аблецова
Ольга Аблецова

будем, как в фильмах, на личных машинах-самолетах летать! в воздухе еще место есть!

0
0
ИР
Игорь Рыков

похоже так, но "Слава Богу" нам в России это пока не грозит.Пространства сколько !!!

1
0
ТК
Татьяна К

а в городах где же пространство, улицы же не раздвинешь...

1
ЖД
Жанара Джуматаева

Во время пробок все побрасают свои машины т.к. это может продлиться на целый день.

0
0
АА
Алина Абрамова

Да просто жилища перенесут в офисы и предприятия,чтобы вообще не передвигаться

0
0
ВД
Валера Доценко

Дороги развивать за счет увеличения стоимости автомобиля-особенно грузового.

0
0
Игорь Мельников
Игорь Мельников

Вариантов много: летать, ходить, делать всё по интернету. А ещё можно на танке...

0
0
DD
Dmitrii Davidoff

агась... только попрубуй по моей пройдись....я тебе потом покажу где раки начуют

15
0
DD
Dmitrii Davidoff

это светок он дарит от меня

1
ТК
Татьяна К

вот спасибо, очприятно!))

1
DD
Dmitrii Davidoff

приятно да

1
ТК
Татьяна К

угу, цветы это красота неописуемая)

1
DD
Dmitrii Davidoff

ой не говорите

1
СМ
Саня Молчанов

Если женщина симпатичная,то будет перемещаться на правом сиденье моего авто.

13
0
ТК
Татьяна К

как ето?)

1
СМ
Саня Молчанов

Шампанское с коньяком.

1
ТК
Татьяна К

та можно и так, мы люди не гордые))

1
СМ
Саня Молчанов

Вот уже скоро повечереет,на Ялтинской набережной спадёт жара,и пойдём мы праздновать День России!

1
ТК
Татьяна К

завидно мне жарааа, а у нас дубак и дождь льет

1
АК
Александр Катинский

Скоро будем на крышах посадочные площадки делать для летательных аппаратов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
Расскажите кратко рыцарские поступки. Хочется послушать. Какие подвиги кто совершал. Только приберигите сарказм.
Почему девушки изменяют?
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
Как проверить использованный трафик интернета на МТС Безлимит-Maxi?
Песня Pet shop boys с детским вокалом в припеве, может кто вспомнит .буквально пару фраз что -то типа детского хора
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой
привезла сегодня цветочки с кладбища от матроны, на всех форумах говорят, что нельзя домой с кладбища брать, а зачем тогда
Почему все плачут от этого мультика? И я тоже разревелась...
Клин блинтон. Ты недоразвитое насекомое или дибилоид по жизни?
Если роды в мае, что покупать на выписку из одежды?
Почему пророчества проламывают реальность насквозь?
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
нужно из компьютера куда-нибудь (скажем, на флешку) перекачать файлы. монитора нет... стоит только системный блок. что може
Что может сделать бывшая, чтобы мужская месть закончилась или чуть стала меньше, если на контакт человек идти не хочет?