Татьяна К

Что будет? Количество автомобилей все увеличивается с каждым днем? Скоро по их крышам перемещаться будем!

Ответы · страница 3
Галина Стукова

Вы хотите ограничить право людей на приобретение авто? Теперь уже без машины, как без рук

Дмитрий Пенкин

Татьяна, а вы такое имя: Михаил Блинкин знаете? 😉

Татьяна К

нет, а что?

Дмитрий Пенкин

Товарищ занимается научным исследованием вопроса, и вырабатывает ответы на вопросы что с этим делать и как быть. Можно почитать, его например, в его блоге на эхе Москвы. А после -- я с удовольствием с Вами пообсуждаю 😉

Olga Hudaverdyan

Уже сейчас пробки заставляют многих ездить на метро, так что все регулируется удобством.

Юлия Анищенкова

В Москве по статистике за прошлый год на каждого жителя города приходится 1,7 автомобиля.

Ирина Брюханова

И не говорите...все жалуются что машины дорогие, бензин дорогой а всё покупают и покупают

Максим

Да. Будут строить новые машины с рельсами на крышах. Так можно будет ездить в три уровня.

Александр Пестовский

возьмем асвальто укладчик и закатаем тогда хоть может дороги станут прочнее и надежнее

Вера Дудорова Дудорова

Что делать? Как говорится, автомобиль не роскошь, а средство передвижения.Всем хочется!

Лю
Людмила

Ну мы же всё плохо живём ? Все бедные и несчастные ? ))) Видимо гастрабайтеры понаехали )))

Татьяна К

)))

Радуга Рада

И реально,что в больших городах людям будет трудно дышать,если не решать эту проблему.

Алексей

В Нижний Новгород можно въехать всего по 2-м дорогам.... город 1 500 000 чел. пятница вечер....

Галия Бареева

скоро наступит день, когда по дорогам будут ездить только на общественном транспорте

Татьяна К

это уже из мира фантастики, я думаю

Галия Бареева

долететь до Луны тоже считалось фантастичным)

Татьяна К

так к прошлому возврата нет, было такое, когда почти один общественный был

Галия Бареева

это будет не возврат к прошлому, а новая ступень. В решении экологической проблемы хотя бы

Евгений (Tech)

неа.. технологии не стоят на месте..они по воздуху летать начнут..там пока много места

Роман Романов

Зато больше пунктов приёма металла будет так что думаю серавно много машин не будет

Елена Галкина

)))) ага))))

Ольга Федотова

:)не будет 😉

Елена Галкина

будет будет

Слава Летуновский

Если передвигаться по крышам автомобилей? Мне кажется не удобно,надо будет прыгать.

Татьяна К

как кенгуру))

Слава Летуновский

Может и как кенгуру.

Ершова Наталья

особенно если учесть, что наши дороги не рассчитаны на такое количество транспорта.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно надо заняться очисткой - молодёжь берите молотки и вбивайте в дороги колуны .

Татьяна К

ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ...)

Ольга Аблецова

будем, как в фильмах, на личных машинах-самолетах летать! в воздухе еще место есть!

Игорь Рыков

похоже так, но "Слава Богу" нам в России это пока не грозит.Пространства сколько !!!

Татьяна К

а в городах где же пространство, улицы же не раздвинешь...

Жанара Джуматаева

Во время пробок все побрасают свои машины т.к. это может продлиться на целый день.

Алина Абрамова

Да просто жилища перенесут в офисы и предприятия,чтобы вообще не передвигаться

Валера Доценко

Дороги развивать за счет увеличения стоимости автомобиля-особенно грузового.

Игорь Мельников

Вариантов много: летать, ходить, делать всё по интернету. А ещё можно на танке...

Dmitrii Davidoff

агась... только попрубуй по моей пройдись....я тебе потом покажу где раки начуют

Dmitrii Davidoff

это светок он дарит от меня

Татьяна К

вот спасибо, очприятно!))

Dmitrii Davidoff

приятно да

Татьяна К

угу, цветы это красота неописуемая)

Dmitrii Davidoff

ой не говорите

Саня Молчанов

Если женщина симпатичная,то будет перемещаться на правом сиденье моего авто.

Татьяна К

как ето?)

Саня Молчанов

Шампанское с коньяком.

Татьяна К

та можно и так, мы люди не гордые))

Саня Молчанов

Вот уже скоро повечереет,на Ялтинской набережной спадёт жара,и пойдём мы праздновать День России!

Татьяна К

завидно мне жарааа, а у нас дубак и дождь льет

Александр Катинский

Скоро будем на крышах посадочные площадки делать для летательных аппаратов