Ольга
Ольга

что подарить тебе на день рождения?)

7
1
0
Ответы
Ан
Антон

оооооо айфон ахаха или планшет

0
0
Другие вопросы
Фото не открываются.
так вышло ковырялся в носе как бы козявки, сопли прочее дерьмо что мешало дышать а теперь там образовалась рана что дела
что лучше взять lumia 920 или iphone 4s (64), iphone 5 принципиально не рассматриваю
почему дерево или другие салоистые материалы имеет разную теплопроводность вдоль и поперек волокон.
Кровь из носа идет около 2-х месяцев
видеокарта. что делать если игра не идет из-за шейдера 0??? Если учесть что дирекс 11 стоит на ней???
Помогите дорешать задачу
Какой смартфон лучше купить Sony Xperia P (Silver) или LG P705 Optimus L7 (White)?
Программа по обмену учеников в США
при нажатии на кнопку питания на долю секунды системник начинает работать и тут же выключаеться
Глюк с флешкой! По чему у меня флешка размером в 16 гб (14.6гб) после форматирования стала 5.18 гб?
Подскажите как установить игру на планшете андроид 4,0 что бы кэш был на карте памяти ?
Можно ли, имея два сосуда ёмкостью 3 литра и 5 литров, набрать из водопроводного крана 4 литра воды? Как это сделать?
что делать я поссорилась со всем классом... надо мной все издеваются даже когда я их не трогаю...
подскажите хорошую основу под тени. так ждала мэри кей пришла-ужас тени съедает еще быстрее! кожа век жирная