Юл
Юлия

как ти???

Другие вопросы
На кого была похоже ваша первая любовь? садик и первые классы не предлогать, сисьги вот в чем лафф!
буду благодарна за информацию о В/Ч 08275, 19 км, Печенга. 20.12.2012
Подскажите простой, но остроумный тост на новый год
Нужно обложить печь кафелем. Как приготовить раствор чтобы со временем плитка не отпала?
Подскажите пожалуйста, где можно купить такую же шапку, как у Eminema?
Сколько будет стоить такси от Иваново до Шуи?
Путин сказа, что рождаемость превысила смертность в РФ на 10%.А русских стало меньше на 9млн. Ну и на фига такой прирост?
пачиму небыла канца сфета?
кто хуже бандиты с гор или террористы с пустынь?
Представьте себе, что вы отправляетесь в далёкое будущее, более чем на 100 лет вперёд...
Скажите что за причёска?? ? (фото внутри)!!!
Почиму Обама сплисал дажы а Путин неть только груша "Пресс-конференция"?
Свист в районе ремня ГРМ при холодном пуске. Приора.
кто знает где набрать нориальной музыки для капоэйры, а то все как-то не ахти как звучит, что предлагает поисковик
У сына воспалены лимфоузлы на шее с левой стороны. К какому врачу надо обратиться?