Кирилл

Представьте себе, что вы отправляетесь в далёкое будущее, более чем на 100 лет вперёд...

и то, точная дата неизвестна, билет можете считать что в один конец, хотя есть шанс и вернуться, ничего про будущее вы не знаете. Что бы вы взяли самого ценного ( с материальной точки зрения ) ?

1 1

100 лет человеческая цивилизация просто не протянет. ю Природные ресурсы закончатся лет через 50ю И к тому времени природу так загадят, что жизнь на планете земля будет возможна разве что для бактерий и насекомых. Так что я бы на такое путешествие не согласился бы. Мне приятнее видеть зелень лесов и голубое небо.

Александр Черагин

для начала хватило бы и монтировки

Ир
Иришка

Туда - паспорт, соль, нож и спички. Обратно - все журналы с результатами спортивных событий будущего....)

Светлана Белозёрова

У меня есть антиквар, который и сейчас стоит не один миллион. Думаю лет через сто будет дороже, как раз можно будет продать и жить как человек.

Иван

Паспорт и смартфон.

Татьяна Степаненко

взяла бы деньги. так как я отправляюсь более чем на 100 лет вперед я смогу свои деньги выгодно продать как "антиквариат" и без забот жить в будущем )))))

Иван

не надо представлять, дети, шестидесятники и послевоенные люди даже представить не могли, что такая жизнь наступит. теперь в магазины как в музей ходим, нравы круто поменялись, автоматика и техника такая стала разнообразной в нашей жизни, удивляешься, как же мы жили раньше без инета? А через 100 лет, Вы будете "дураком", как и мы сейчас. Куда не сунься - все новое....