Наталья ****

Представьте, что вы живёте в далёком будущем

Елена

Я бы так и оставила своих любимых восточно-европейских овчарочек. Лучше бы сделали им хорошую броню, легкую и сверхпрочную. А еще можно было бы увеличить в размерах, чтобы стала собака-великан.
В моих мечтах о будущем все собаки такими и останутся, как сейчас, но восточников я представляю именно огромными черными собаками в красивой черной броне с узорами.
Когда я думаю о будущем, я больше думаю о медицине. Я вообще мечтаю жить вечно. Вечная молодость.

Кр
Кристина

Ну, если помечтать...)))) Мне вот очень нравятся доберманы и стаффы. По характеру мне больше стафф нравится, а внешностью - доберман (хотя и у них характер замечательный, но слишком уж энергичны). Собака - доберман внешне и стафф внутри была бы моим идеалом.

Та
Танечка

И зачем бы сдался пудель с душой кавказской овчарки? Не вижу смысла изобретать велосипед. пород предостаточно, выбор - глаза разбегаются, и по внешности, и по темпераменту.

Анастасия

Я бы очень хотела, что бы ныне существующие породы в далеком будующем были сохранены и улучшены. А никак не менялись.

Ал
Александра

Если сравнивать с африканскими племенами, то я и так живу в далёком будующем. А если сравнивать с развитыми странами, то живу в далёком прошлом. Машина времени, епт

Такой философский ворос был, а Вы взяли и всё собакой испортили (

Шеннепей

А мне не надо выбирать - питбуль