Di
Dina

Что вы выберите? Занятие по призванию или большие деньги в далёком будущем?

если на пути к занятию по призванию стоит доверие и любовь дорогих людей, а на пути к большим деньгам занятие любимым делом и больших денег может и не быть?

Татьяна Степаненко

большие деньги в далеком будущем. ведь когда будет решен финансовый вопрос, я вполне смогу заниматься всем, чем захочу, даже если это не будет нести прибыль

Наталья

Занятие по призванию

Александр Котик

Если это путь к призванию и большим деньгам, то ...какое к черту доверие и любовь дорогих людей, когда на кону вся дальнейшая жизнь)

Юлия Литвиненко

А призвание человека как именно определяется?? А вдруг оно определяется тем что выберет человек?))

Сергей Денисов

Призвание без вариантов. Можно без денег.