Jestem Ciasto :d
Jestem Ciasto :d

Самый веселый случай в твоей жизни ?

1396
74
0
Ответы
ИШ
Илья Шариков

помню кошка нагадила прямо на балконе ну чтоб эту вонь через всю квартиру в туалет не нести решил в савочек собрать и с балкона скинуть , да вот замах не расчитал и на балкон соседям попал этим навозом, вот весело было когда через пару часов в мою дверь звонок раздался

0
0
МP
Марси Poison

как я сломала каблук))гуляла с друзьями...сначлаа строила из себя фифу))ахах..прикалывалась над ними а потом бах..и канфуз))все посмеялись..сначала ыло обидно а потом както самой стало забавно)несли домой как королеву...на руках с каблуком в руке и довольной улыбкой)

0
0
АК
Алёна Ковалёва

после того как отца достали мои друзья звонками на домашний телефен,он другу моему ответил что Алёна повешлась....а эти поверили,устроили в тот же вечер поминки,а на следующий день позвонили моей маме с соболезнованиями

0
0
СД
Самал Демегенова

когда-то раз мы были в автобусе парень и девушка шептались в месте и тогда парень ей сказал прям в автобусе предложил ей пожениться в руке у него была коробочка для колец она ее открыла а там была записка я пошутил)

1
0
Га
Галина

грустаня шутка

1
Даша Боровикова
Даша Боровикова

я и подруга бежали через светофор на красный цвет)и кричали какой то даме лет 50-ти - агааа!! женщина нарушаете)вы не поверите это было так смешно))мы ржем задыхаемся бежать не можем)оо это было что то)))

0
0
ЛП
Лариса Павленко

Пришла на этот сайт - теперь Узбекистан и Киргизия "мою личность" из одного гарема в другой "перекидывает" (что такое в реале гарем не знаю, но уже в шестой попала)

1
0
СР
Салтанат Рахимова

Когда я на собеседовании сказала потенциальному работодателю, что претендую на заработную плату от 5000 у.е.

0
0
AB
A Beautiful Lie

В два года, когда рассказывала стих про мишку косолапого стоя на стуле, свалилась с него, под стол.

0
0
КС
Камиль Солюев

Когда я разбил чисто случайно бутылку водки чтобы раскалоть орех которую ребята ели как купили

0
0
ЛG
Лариса G.

Все веселые случаи после выпитой бутылки виски! Правда на утро людям в глаза стыдно смотреть...

0
0
Л*
Леночка *

Это когда я гуляла осенью с друзьями и нас сначала машина обрызгала а потом мы в лужу упали)

0
0
МБ
Марина Беспоместных

Их просто очень большое количество)) Последний случай с "пиратом" просто вынес мозг хахаха

0
0
Ка
Катерина

тонуть и кричать что бы спасли не меня а мои шлёпки ( при чем сама тогда плавать не умела )

0
0
ЯК
Яна Клыкова

их было много....... не могу что-то конкретное сразу всомнить. если вспомню - напишу

0
0
ВЖ
Виктория Жидринова

ой у меня их много...каждый день что приключение..интересного много

0
0
ЛЖ
Лариса Жукова

Машина обдала грязью на Яузской набережной. С головы до ног)))

0
0
ВГ
Виктория Гребеньщикова

лезла в свою квартиру через форточку а попала в соседскую

0
0
ИМ
Ирина Муромцева

поход в лес без мужчин, 4 девушки....... было страшно и смешно

0
0
И)
Иришк@ )))

Когда на сцене у соперницы вата с лифчика посыпалась)

0
0
Ленa .
Ленa .

пошла в кино... сейчас с дочерью ждем мужа с работы...

0
0
Валерия Спивак
Валерия Спивак

Оу, каждый день что-то происходит) долго описывать)

0
0
MS
Midnight Sun

Ну их было очень много..один выделить не получится

0
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот щас как-раз...получаю ответы на свой вопрос 😄

0
0
ЮШ
Юлия Ширшова

у меня они каждый день с подругой происходят)

0
0
Iskander Plakha
Iskander Plakha

МНОГО БЫЛО, НО НЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ...)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Битый авто. Как, где и кому лучше продать?
На ваз 2109 горит в пол накала не до зарядка "аккумулятор" на приборной панели!
Как правильно посчитать годы владения собственности?
После прогрева падают обороты, захлебывается и вскоре глохнет ( Карбюратор)
можно ли дом который достался по наследству, не оформлять на наследника, а сразу переоформить на его сына?
можно ли отремонтировать крышку трамблера ваз???трещина на ней...
сколько сегодня стоит нормальный ИЖ-2126 ОДА
Как зарядить отдельную банку в акб машины?? ? в инете что-то не нашел. (Именно отдельную банку на плюсовой клеммы)
Здравствуйте. Колёса от какой иномарки подходят на москвич. Колёса от какой иномарки подходят на москвич
Помогите составить интересное название видеорегестратору.
как посчитать "Выпущенна из производства готовая продукц. по фактич. себест. (НЗП на конец месяца нет) ",и прводка Д43 К20?
правда ли что на майле можно не плохо зарабатывать??? если да топомогите пожалуйста. если всё получиться то отблагадарю$.
У вас получаеться торговать на форексе ?
Подскажите стоит ли брать видеорегистратор Prestigio Roadrunner 511? его прюсы и минусы
завел машину после долгого стояния на улице зимой что то задымело под капотом я быстро выключил зажигание и снял + клему