Katya
Katya

Как часто ты ошибаешься и признаешь ли свои ошибки? и мне анонимно, пожалуйста)

7
1
0
Другие вопросы
Девочки скажите в каких магазинах меха и кожи сейчас большие скидки? Если можно сайты напишите, где можно посмотреть!)
я уже не знаю что делать, что с ребенком
у моего внука третий день температура 39. немножко водичка из носа и ни каких признаков простуды. Может это зубы дальние
Какова дата начала книгопечатания в Европе?
при входе в интернет со Смартфона Галакси Ноут у меня вычитают очень много денег за несколько сек, подскажите что делать
Однажды в один из вечеров я сидела, как обычно на сайте знакомств и общалась. Что сказать настроение моё было на нуле
Что Вы думаете о Конце Света, который не состоялся?
сколько получает СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ
Я уже год подтягиваюсь каждый день по 4 подхода по максимуму, у меня мышцы стали "забитыми"?
научите меня фотошопить в cs5. эффекты там и т. д.
слышит ли Бог молитвы когда человек молится за другого человека а друго человек гневит и отвергает Бога???
зимняя хандра... снежная грустинка на душе... после осени думал все пройдет.. да все вроде и прошло.. но что то, искра....
Спасите!! ! Не могу нигде найти обучающий фильм по лыжной ходьбе! (Торрент) В школу срочно надо!!!.
А велика ли дистанция между -В каждом есть Бог и== Сам себе Бог ?..и за сколько её проходит человек, идущий этим путём?
Посчитайте плиз, мозги не варят под вечер... Товар стоит 24 230 руб, сколько он будет стоить с 25% скидкой?