Макс

встречались с парнем. снилось что он исчезает. так и случилось. тепер снится что остается. что это?

Олеся

Парень еще не определился в своих чувствах к вам и не может решить дальнейшее отношение. Возможно вы еще встретитесь у вас будет разговор, ну а исход разговора зависит от вас, хотите вы дальнейших с ним отношений или нет.