юрий кузьмин

ниже кошки но выше человека

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Анастасия Мотченкова

смотря какая кошка и какой человек.
А ниже и выше физически или морально?
Воздух может быть ниже кошки и выше человека, тень

юрий кузьмин

это загадка тут извращатся не надо

Анастасия Мотченкова

ты где то видишь извращения?тут много вариантов может быть....

юрий кузьмин

много слов не надо это из одежды

Мария Криницына

смотря какая кошка и какой человек.
А ниже и выше физически или морально?
Воздух может быть ниже кошки и выше человека, тень

Денис Сорокин

смотря какая кошка и какой человек. А ниже и выше физически или морально? Воздух может быть ниже кошки и выше человека

Л.
Людмила .

Замысловатый вопрос. Хочется ответить двумя вариантами.
1. Человеческое достоинство.
2. Шляпа.

Alice Varmulv

три зелёных всадника,ловящие в розовом море коричневую рыбку под палящим фиолетовым солнцем

Dead Man

Вискас, стоит на высокой полки что аж приходится тянутся, а кошак егона уровне пола жрет

Марина Шамрина

Человек выше человека ниже ростом, который стоит под полкой, на которой сидит кошка.

Асия Оралбаева

Маленький Мук. Велик для кошки, но мал для человека. А что вы имеете в виду?

Лариса Эрязова

И где же такая кошка водится? Тигр? что человек с ней рядом маленький...

Aleks Andrius))

что то помню такое) связанное с головным убором) типа кепки или шляпы)

Галина Руденко

Юра, сдаюсь. Ничего умного на ум не приходит, а ерунду писать не хочу.

Анна Гостиева

Классный вопрос..Жаль,мои мозги молчат с ответом..Но обещаю подумать

Злой. Плохой.

....крыса! Ниже кошки, но выше человека по-разуму и организованности!

Elena Kornilina

интересный вопрос - буду думать, если вообще есть конкретный ответ

Галина Демакова

Дуга- когда на земле лежит, ниже кошки. На лошади- выше человека.

Николай Борисов

чувствительность кошки к громкости звука выше чем у человека...

Д:
Дашенька :*

дерево, пока растет ниже кошки, а как вырастет - выше человека)

Дзёшико Чан)

человек, который сидит на человеке и держит на голове кошку ^^

Со
Софочка

крыса.она физически ниже кошки.а по интелекту выше человека.

Dima Dima

накакать в ботинок.это ниже кошки,и выше интересов человека

Св
Светулёк

мозг уже спит просто читаю вопрос и ничего не думается там

Игорь Нестеров

Метафоры это лиш иллюзия ! За ними не укрытся от истины ! )))

Игорь Нестеров

Метафоры это лиш иллюзия ! За ними не укрытся от истины ! )))

Ира

вот с загадками...вернее с разгадками у меня так плохоооо