Юл
Юлия

котёнок (9 мес) ест только сухой корм, огурцы, сырую картошку и немного фарша с рыбой. чем это черевато? и как её отучить?

Марина Череватая

Черевато недостатком кальция! А отучить легко просто не давайте. Можно кормить либо тольуо сухим кормом и ничем более. Либо всем кроме сухого корма!
УДАЧИ!

Андрей Гришин

Вы можете испортить желудок и печень животному. Нельзя смешивать сухой корм с натуральными продуктами! Любой вет. врач вам это скажет. Уж определитесь, что для вас удобно и кормите этим.

Марина Гулько

Да, и сырую картошку животным вообще нельзя давать. А от вареной пользы никакой - крахмал.

Элен Малькова

чревато болячками всякими
отучить просто, надо правельно кормить, и самой не давать котику непотребных продуктов
питание кошек
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или кормами премиум (на сайте есть и про корма)

Се
Семён

фарш и рыба здесь весьма лишние - сырое мясо вызывает заражение организма животного паразитами, а рыба в принципе противопоказана кошкам- вызывает МКБ. Кормить котейку следует строго премиум кормами!

Маргарита Новикова

Чревато глистами, вздутием, поносами, непроходимостью кишечника, другими болезнями ЖКТ. Давайте только сухой корм супер премиум класса, и не надо никакой самодеятельности в виде всего остального