Мумтоз Мухаков

моя кошка совсем не ест рыбу, а любит сухой корм и свежие огурцы. А у ваших питомцев какие пристрастия???

Светлана Рушева

- у меня сфинкс. есть только корм и оливки. просто обожает оливки.

Татьяна Печавина

рыбу нельзя давать кошкам.... а мой кот обожает дыни и персики))))

Лестат Маланин

мой кот вообще только сладкое любил есть)))

Анастасия Клопотовская

а мой котик ест насекомых и лягушек, а остальное все подряд

Елена Гандаева

А моя старуха до сих пор пьет молоко. Ветеринар настойчиво не советует. Но она канючит, и я даю.

Александр Котов

моя ест макароны а рыбу ваша кошка не хочет вот и всё или вы не ту рыбу даёте

"пиратка" Тихонова

У меня персидская кошка была без ума от шоколада.

Дарья

моя любит мороженое

Алексей Степанов

Моя любит консервированную кукурузу, чипсы и сухарики