Ко
Коля

что за фон?

Другие вопросы
В новом году с любимым ьудем жить вместе? Светлана//Саша
А что же это мы СЫРЫМ не ЕДИМ, а сварим, так всё-равно ВЫБРАСЫВАЕМ?
Пологается ли мне социальная стипендия?
после нового года на 2014 квартиры подешевеют?
что ждет в ближайшее время?
Конкуренты кладут около магазина кучку денег. Что нужно с этим делать?
Когда я выйду замуж ?)и как скоро у меня будут дети?)
посоветуйте игры на планшет!!!
что лучше RAV4 или SsangYong Kyron по техническим характеристикам
купили геймпад через юсб но работает в игре не корректно, что с ним, что не так? ? ((
с чем сделать бутерброды на стол с чем сделать бутерброды на стол
Какая книга из серии S.T.A.L.K.E.R. лучше? "Чистое небо" или "Тени Чернобыля"?
Удалённо-управляемый робот пробил банк забрал 9 000 000 000 долларов и улетел . Куда он улетел и кому отдал деньги ?
Какой из этих городов Украины - самый лучший?
Кто юридически является членом семьи? Кто юридически является членом семьи?