Анастасия Клименко

Конкуренты кладут около магазина кучку денег. Что нужно с этим делать?

Роман

Хорошо, что денег.

Скиньте на перекрёсток либо утилизируйте как подклад.

Михаил Апыхтин

Не трогайте эту кучку. На деньги всегда переводят свои проблемы (неудачи, болезни, разного рода пакости).

Вадим Смирнов

Это подклад. Руками брать нельзя. Можно Ваше фото?

Валентин

если известно что подклад и сумма небольшая - спалить, если большая-очистить и поменять деньги на другие в магазине или банке.

Полина Маркалова

Вам повезло, ваши конкуренты с отшибленным мозгом на почве магии. Оставьте им записку, что бы больше денег оставляли вам.

На
Наталья

подклад. монеты заговаривают на бедность или болезни