Галина Вайнярв

Что делать с конкурентом? Он бывший юрист . Нас 25 чел все люди как люди а он вредит из подтишка

Наталья Шмыгалина

честно.. . морду бить и к-о-н-к=р=е=т=н=о!!!

Ир
Ирка

ваш конкурент болен. вскоре перестанет вам вредить. ему будет просто не до вас. появятся и дополнительные проблемы семеейного характера. есть у вашего конкурента еще и один очень СИЛЬНЫЙ ВРАГ. он перед ним всегда пресмыкается.