Толька Ленин

Вы здесь по собственному ли желанию или по долгу службы? Что Вам здесь не нравится? Какие вопросы Вас не беспокоят?

Ответы · страница 2
Svetlana Hannolainen

Столько вопросов в один заход..., наводят на мысль, что вы здесь по долгу службы?!(такое и удивляет, и беспокоит)

Галина Романова

по желанию...Не нравятся вопросы и шутки "ниже пояса" и неуважение к собеседнику, НЕ беспокоят все вопросы...

Александра Храпко

по собственному желанию, все нравиться, только как вставить картинки не могу найти или смайлики, тупые

Неля Чагай

Я здесь по собственному желанию.Пока я только познаю. Не понимаю "Флирчи", поэтому мне они не нравятся.

Надежда Легостаева

Я здесь по собственному желанию. В это время я свободная от домашних дел. Интересно. Можно пообщаться.

Алена Щербина

абсолютно добровольно .несу ночную вахту по вопросам ,которые мне не нравятся и я от них беспокоюсь

Юрист Аудит

Я здесь случайно! Беспокоит многое... В основном озабоченные тут. Ни духа, ни Царя в голове или дауны.

Дмитрий Солодков

Угу.я тут тролль от фСБ)))..Хотя если серьёзно,мне кажется что таких на самом деле всё больше в сети..

Андрей M

а че... тут и по долгу службы есть... хотя наверно да... иногда вопросики острые попадаются, но редко...

Ирина Пфейфер

не знала , что на этот сайт можно и по долгу службы заходить...интересно узнать, а что это за служба ?

Наталия Лебединская

По собственному, но иногда тянет, как на работу. Не нравится, когда тупят и задают такие же вопросы.

Марина Прозорова

я здесь по долгу желания. Мне здесь не нравятся сальные вопросы. Меня не беспокоят глупые вопросы.

Га
Галина

Случайно сюда попала и теперь по собственному Все нравиться . Все классные и замечательные. А что?

Викторика Серая Волчица

по собственному! прикольные ответы людей! порой сижу и со смеха подыхаю! на хихи так и пробирает!)

Юля Данилюк

По собственному желанию. Не нравится хамы и очень личные вопросы. Не беспокоят вопросы о музыке.

Лидия Базарова

по собственному желанию, не нравится когда повторяют вопросы или пишут что-то невразумительное

**
*ленуся *

Каждый приходит в этот мир по со собственному желанию,и то что его не устраивает он создал сам.

Мунира Гумерова

по собственному желанию...не задумывалась о вопросах,а не нравится ? не поняла ещё,первый день

Дина *

Ух ты сколько сразу вопросов!По собственному желанию.Если бы не нравилось ушла давно отсюда

Карина Самойлова

я здесь по собственному желанию,не нравятся тупые вопросы,не беспокоят нормальные вопросы

Лилианна Бредихина

по собственному желанию и никакие вопросы не беспокоят, если знаешь, что хочешь ответить...

# Энж

меня все вопросы не беспокоят! не по собственному желанию...даже не знаю как я сюда попала!

Любовь Королькова

По приглашению,мне нравится общение и мнения людей, всегда находишь что-то новое для себя

Принцесса Вампиров Валери

я здесь по собственному желанию, а вопросы...хм..я люблю отвечать абсолютно на все вопросы!

Диана

я сюда ток зашла из за интереса!!!! Пока все нравится!!!! я готова отвечать на любые вопросы!