ТЛ
Толька Ленин

Вы здесь по собственному ли желанию или по долгу службы? Что Вам здесь не нравится? Какие вопросы Вас не беспокоят?

3254
303
0
Ответы · страница 2
Svetlana Hannolainen
Svetlana Hannolainen

Столько вопросов в один заход..., наводят на мысль, что вы здесь по долгу службы?!(такое и удивляет, и беспокоит)

0
0
Галина Романова
Галина Романова

по желанию...Не нравятся вопросы и шутки "ниже пояса" и неуважение к собеседнику, НЕ беспокоят все вопросы...

0
0
АХ
Александра Храпко

по собственному желанию, все нравиться, только как вставить картинки не могу найти или смайлики, тупые

0
0
Неля Чагай
Неля Чагай

Я здесь по собственному желанию.Пока я только познаю. Не понимаю "Флирчи", поэтому мне они не нравятся.

0
0
Надежда Легостаева
Надежда Легостаева

Я здесь по собственному желанию. В это время я свободная от домашних дел. Интересно. Можно пообщаться.

0
0
Алена Щербина
Алена Щербина

абсолютно добровольно .несу ночную вахту по вопросам ,которые мне не нравятся и я от них беспокоюсь

0
0
ЮА
Юрист Аудит

Я здесь случайно! Беспокоит многое... В основном озабоченные тут. Ни духа, ни Царя в голове или дауны.

0
0
Дмитрий Солодков
Дмитрий Солодков

Угу.я тут тролль от фСБ)))..Хотя если серьёзно,мне кажется что таких на самом деле всё больше в сети..

0
0
АM
Андрей M

а че... тут и по долгу службы есть... хотя наверно да... иногда вопросики острые попадаются, но редко...

0
0
ИП
Ирина Пфейфер

не знала , что на этот сайт можно и по долгу службы заходить...интересно узнать, а что это за служба ?

0
0
Наталия Лебединская
Наталия Лебединская

По собственному, но иногда тянет, как на работу. Не нравится, когда тупят и задают такие же вопросы.

0
0
МП
Марина Прозорова

я здесь по долгу желания. Мне здесь не нравятся сальные вопросы. Меня не беспокоят глупые вопросы.

0
0
Га
Галина

Случайно сюда попала и теперь по собственному Все нравиться . Все классные и замечательные. А что?

0
0
ВС
Викторика Серая Волчица

по собственному! прикольные ответы людей! порой сижу и со смеха подыхаю! на хихи так и пробирает!)

0
0
ЮД
Юля Данилюк

По собственному желанию. Не нравится хамы и очень личные вопросы. Не беспокоят вопросы о музыке.

0
0
Лидия Базарова
Лидия Базарова

по собственному желанию, не нравится когда повторяют вопросы или пишут что-то невразумительное

0
0
**
*ленуся *

Каждый приходит в этот мир по со собственному желанию,и то что его не устраивает он создал сам.

0
0
МГ
Мунира Гумерова

по собственному желанию...не задумывалась о вопросах,а не нравится ? не поняла ещё,первый день

0
0
Дина *
Дина *

Ух ты сколько сразу вопросов!По собственному желанию.Если бы не нравилось ушла давно отсюда

0
0
КС
Карина Самойлова

я здесь по собственному желанию,не нравятся тупые вопросы,не беспокоят нормальные вопросы

0
0
ЛБ
Лилианна Бредихина

по собственному желанию и никакие вопросы не беспокоят, если знаешь, что хочешь ответить...

0
0
# Энж

меня все вопросы не беспокоят! не по собственному желанию...даже не знаю как я сюда попала!

0
0
Любовь Королькова
Любовь Королькова

По приглашению,мне нравится общение и мнения людей, всегда находишь что-то новое для себя

0
0
ПВ
Принцесса Вампиров Валери

я здесь по собственному желанию, а вопросы...хм..я люблю отвечать абсолютно на все вопросы!

0
0
Диана
Диана

я сюда ток зашла из за интереса!!!! Пока все нравится!!!! я готова отвечать на любые вопросы!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как лечить остеохондроз? ?
Изучаю русский, польский и немецкий.
Можно или нет употреблять алкоголь после приема постинора. ?
2 сын ему только исполнилось 16 рост 177,старший сын 21 год 196.Папа 182,мама 175. Может вырасти до 193+?
в каких случаях в эстонском языке употребляется двойной гласный?
прчитай глаголы. выбири неправильные глаголы и запиши их во торой форме
Девчонки может кто знает что это?
Какая лучшая игра из серии Star Wars?
2. Объем чугунного ядра корабельной пушки 4000 см3. Определите силу тяжести, действующую на ядро.
Возможно ли набрать вес с переломом руки?
Откуда скачать программу торент даже с оф. сайта проблемы есть! (он не устанавливается, а как бы открывается на время)
Могут ли радиолампы работать без свечения в усилителе?
диэлектрические потери
первый раз установил Max payne 3 все нормально. потом переустановил винду и при установке выходит
мне 18 лет будет, и болит сердце