Рома Роман
Рома Роман

А у вас было такое,что вы сначала спрятали деньги,а потом некоторое время не могли найти их?

42 008
2240
0
Ответы · страница 2
Зинаида Парсанова
Зинаида Парсанова

у меня нет, а у знакомых было, что бабка спрятала пенсию, всей семьей искали, она обвинила всех в т.ч. и собаку, а когда нашла перепрятала так, что нашли только после ее смерти

0
0
Зинаида Василенко
Зинаида Василенко

Много лет назад (лет 50) папа мой спрятал от мамы (его жены) "заначку" и через много лет ,переезжая на другую квартиру и разбирая мебель по дощечкам, мы с ним так их и не нашли...

0
0
БГ
Борис Грабовский

КОНЕЧНО...когда в начале 90 годов деньги стали менять свою стоимость от 20 до 50% каждый день... то искать десять рублей в заначке которые превратились в копейки - какой смысл?

0
0
Lu
Lusja

Было, мало того, как только спрятала ( по чьей-то рекомендации распределила по книгам и нотам), тут же и забыла . Зато потом, когда находила - было кстати и очень приятно!

0
0
Valentinanatolii Bekker
Valentinanatolii Bekker

помню на уровне глаз, не мог месяц найти а там ведь пол зарплаты заначил, жена нашла под плинтусом уборочку генеральную замутила, а вечерком состряпала скондальчик)))

0
0
ЛП
Людмила Петрищева

Моя свекровь прятала деньги в клубки с нитками для вязания.А потом гадала в каком клубке.Вот пришла к ней соседка денег занять,а она давай все клубки перематывать.

0
0
Геннадий Алхонин
Геннадий Алхонин

Было по другому, положил деньги пачку по 100000р старыми деньгами она завалилась за книги, потом делал ремонт нашел миллион, к сожалению в магазин с ним не пойдешь.

0
0
Ирина
Ирина

У меня в записной книжке телефона давно,не помню как,появилась странная
запись под именим "Ад" Звонить туда боюсь,но иногда оттуда поздравляют с
днём рождения.

0
0
Зураб Барахоев
Зураб Барахоев

Было даже что давно забыл про них, вдруг неожиданно наткнулся. Как то в поисках "забытой" наличности наскрёб со всех карманов в шкафу более 18 тысяч рублей и 460$.

0
0
ЕЧ
Елена Че

неа, не прячу, но могу рассовать по карманам и забыть)) последний раз в горнолыжной куртке "нашла" рассованные по разным карманам 9 тыщ....приятный был сюрприз))

0
0
Светлана Сайфутдинова
Светлана Сайфутдинова

да, причем спустя время находила их именно там где искала 100 раз. Как говорится, то для чего сейчас вы их ищите вам совершенно не нужно или даже опасно для вас

0
0
Светлана Ена
Светлана Ена

Положила в карман юбки 70 руб советских, а через несколько лет уже украинские деньги были, обнаружила те 70 червонцев(юбку не носила много лет) Вот такой казус

0
0
ЕП
Елена Пришвицина

Да сколько раз! А потом радость находки, когда и надеяться-то перестаёшь)))))) Мне мама 3 года к 8-му марта расчёску пыталась подарить))))) подарила наконец-то)))))

0
0
ЕМ
Евгения Макарова

Было совсем недавно, хотя обычно не прячу, а тут положила во время разговора и потом всю квартиру вверх дном перевернула. Нашла случайно.... склероз ;)))

0
0
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

прикольно, когда одеваешь джинсы после лета, осенью и вдруг найдешь там во всех карманах скомканные купюры. они - твои, но все равно - как будто нашёл:)

0
0
Pasha Simaxa
Pasha Simaxa

У знакомых было. Бабка спрятала пенсию и забыла где... После разысных мероприятий внук неделю не мог сесть, а потом бабка вспомнила, что перепрятала

1
0
СЛ
Света Лоскутова

У меня было такое, что я сначала прятала деньги, а потом забывала об этом, а через некоторое время случайно находила их. Очень поднимает настроение.

0
0
Михаил Бородин
Михаил Бородин

Нет , но знаю таких. Один знакомый сломал сарай для ремонта и нашёл старую заначку от жены.Вот только деньги дореформенные были. А я деньги не прячу.

0
0
ВТ
Виталик Типикин

было.В детстве нашёл 60 рублей ещё советских красно коричневые с Лениным.Так только в том году нашёл когда ремонт делал.Так жаба посей день давит.

0
0
Машуля
Машуля

Вы знаете. я перед новым годом 30 000 положила...куда-то...я их не нашла до сих пор. Я не помню, понимаете))) причем дома взять их не мог никто. Абсолютно

0
0
Любовь К. Пивкина
Любовь К. Пивкина

..Да!! Ещё как!! Только я " положила в книгу" ---паспорт...а нашла через год...под Новый год!))) Так было, только лет 20 назад...когда мы были молодЫыми...))))))

0
0
ЮЮ
Юрий Юрьевич

Весь выходной искал,вспотел,злился.Через пол года нашлись,не мной,к сожалению,в большой керамической бадейке,с солью,на дне..........100 долларов......

0
0
Забайкалец
Забайкалец

прячь всегда в одно место и всё. В задний карман. Да и от кого их прятать то? От воров-нереально. От жены-держи на работе, от детей-где не дотянутся

0
0
Просто Я
Просто Я

Я не прячу денег,но иногда в спешке могу сунуть куда нибудь,а потом случайно напороться на них и долго вспоминать - ну на кой я их сюда положил.

0
0
НР
Наталия Романова

Нет, деньги я никогда не прятала, а вот аттестат об окончании школы искала 2 года, хотя помнила, куда убирала. Что самое смешное, там же и нашла))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В бензобак залили 54 л бензина. Когда он проехал 240 км, потратил 4,9 дробь смеш Сколько л бенз потрат авто на 1 км пути
1,301 кг/м3 перевести в г/см3 Физика
люди помогите нужна схема плавного запуска тиристорами типа тл
Кто делал биометрический паспорт через портал госуслуги? ? За какой срок получили??
самое мощное стрелковое оружее мира
какие действия людей вас реально могут раздражать?
Куда устроиться работать, если мой рабочий день должен заканчиваться в 4 часа дня?
Помогите с задачкой! ! Срочно надо, пожалуйста)
Можно ли оформить загранпаспорт, находясь на территории другого государства?
Установка пневматической груши, вопрос в основном для боксеров...
кто такая maeva carter ?
помогите решить, пожалуйста.
Был ли борис годунов причастен к смерти царевича дмитрия?
Какой может быть самый остроумный футбольный ответ на самый остроумный футбольный вопрос?
Как в MS Word напечатать текст на строке ____________________ ? Именно на строке, чтобы она не смещалась