Элла Сметанина

что делать когда становишься ненужным???(((

Ответы
Станислав Астраханский

Так не бывает. "На земле лежит новехонький стольник мимо идет богатый, увидел его, нагнулся - подобрал. Через несколько метров увидел мятый стольник на земле - прошел мимо. Этот стольник увидел студент, нагнулся, подобрал, разгладил, сунул в карман. Идет студент дальше, видит на земле грязный, мятый, затоптанный и надорванный стольник - прошел мимо. Позади студента шел старик с тросточкой... Он поднял купюру, разгладил, стер грязь и заклеил папиросной бумагой разрыв..." Выводы делай сама!

Марина ...

Смотря о какой ситуации мы говорим...Если о работе или приятельницах-забудьте..Если о семье,то в большинстве случаев это НЕ ТАК!!Это мы надумали себе,это нам просто хочется больше внимания,потерпите..В жизни любого человека бывает такая полоса..

Аркадий Примин

Да это очень грустно....но исправимо...Разберись в себе в своих приоритетах, определи свои цели...И смело иди к ним...Появятся люди рядом кому это станет нужно единомышленники...Ты станешь не только нужен себе , но и другим....УДАЧИ ТЕБЕ

Gelyada De Valua

Быть сильным,хотя,по сути ,человек становится ненужным лишь в том случае,когда сам того желает,в глубине души мы всегда нужны,нужны самим себе,и пока живешь по этому принципу,никогда не останешься ненужным.

Игорь Гранин

Разобраться почему,кому и зачем. Потом посмотреть а нужен-ли тебе тот кому ты ненужет. В 90% окажется что нет,а значит его мнение пофигу и надо искачто-то что тебя устраивает.

А.
Асель ...

что значит не нужным??? "если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно"!!! жить надо для себя и в своё удовольствие, не обращать внимание ни на кого!!!!

Елена Тарасенко

Искать того, кому нужен..И поверьте такие люди есть и тоже нуждаются в ВАс.Только упаси Вас Господь унижаться!Поверьте Вы не для этого в этот мир пришли!!!

Ирина

не нужным становишься только одному человеку.а скольким вокруг ты нужна. смотри шире и не сужай свою жизнь на одного чел. который не оценил

Oshino Shinobu

Часто такой бываю, это как-то само собой укладывается. За лето про меня никто не вспомнил. Если друзья не откликаются, значит не тех ждёшь

Tamara Gardelizhiu

Заниматься своим любимым делом. И всё время уделять себе любимой: Фитнес, косметический салон, путешествия, прогулки...

Lo
Loveless

разложить мысли по полкам и вспомнить тех кто был рядом в трудные моменты... кому нибудь из них ты окажешься нужна

*...анютаа...=***

Становиться лучше чтобы люди больше замечали тебя) всё равно найдется Тот человек, которому ты будешь нужна...)

Надька*

не как не можешь быть ненужной,т.к. ты нужна родителям,а если для парня,то надо стать для другого быть нужной...

Мария Клюева

пережить эту трудное время, вычеркнуть таких людей из своей жизни. Настоящим друзьям ты нужен всегда

Ольга Белая

задать вопрос здесь...стопроцентно - глупых ответов будет 100%..но я скажу так - найти того, кому нужен)

Ирина Данилова

Научитесь быть нужным - СЕБЕ... Тогда Вас не затронет, что кто-то рядом в Вас больше не нуждается...

*_
*..tanechka..* _

ничего не делать, раз ты не нужен человеку,то я думаю, что и он тебе неочень то нужен...

Nurbakhyt Rafkhatuly[Kz]

Земля - это целый механизм и ты не можешь быть лишней деталью!!!Будь оптимистом))))))

Александр Мигунов

Может быть, постараться чем-то помочь человеку? Тогда он увидит, что вы ему нужны.

Светлана Птицына

Ненужным кому? Главное, чтобы ты сам был нужен себе, а всё остальное приложится.

Наталья Зайцева

ничего не надо делать!!!как не тяжело это,но надо смириться и жить дальше!!!

Анечка Прокопец

по любому есть такие люди которым вы нужны вы просто их не замечаете!

Николай Третьяков

Ты всегда нужен Творцу! Пообщайся с Ним и Он найдёт тебе применение.

Татьяна Алексеевна

Постараться взять себя в руки и понять ,что не всё так плохо в жизни.

Руслан Рудый

отойти в сторону, и не мешать, еще и на нашу улицу придет счастье