Элла Сметанина
Элла Сметанина

что делать когда становишься ненужным???(((

1637
132
0
Ответы
Станислав Астраханский
Станислав Астраханский

Так не бывает. "На земле лежит новехонький стольник мимо идет богатый, увидел его, нагнулся - подобрал. Через несколько метров увидел мятый стольник на земле - прошел мимо. Этот стольник увидел студент, нагнулся, подобрал, разгладил, сунул в карман. Идет студент дальше, видит на земле грязный, мятый, затоптанный и надорванный стольник - прошел мимо. Позади студента шел старик с тросточкой... Он поднял купюру, разгладил, стер грязь и заклеил папиросной бумагой разрыв..." Выводы делай сама!

0
0
Марина ...
Марина ...

Смотря о какой ситуации мы говорим...Если о работе или приятельницах-забудьте..Если о семье,то в большинстве случаев это НЕ ТАК!!Это мы надумали себе,это нам просто хочется больше внимания,потерпите..В жизни любого человека бывает такая полоса..

0
0
Аркадий Примин
Аркадий Примин

Да это очень грустно....но исправимо...Разберись в себе в своих приоритетах, определи свои цели...И смело иди к ним...Появятся люди рядом кому это станет нужно единомышленники...Ты станешь не только нужен себе , но и другим....УДАЧИ ТЕБЕ

0
0
GD
Gelyada De Valua

Быть сильным,хотя,по сути ,человек становится ненужным лишь в том случае,когда сам того желает,в глубине души мы всегда нужны,нужны самим себе,и пока живешь по этому принципу,никогда не останешься ненужным.

0
0
ИГ
Игорь Гранин

Разобраться почему,кому и зачем. Потом посмотреть а нужен-ли тебе тот кому ты ненужет. В 90% окажется что нет,а значит его мнение пофигу и надо искачто-то что тебя устраивает.

0
0
А.
Асель ...

что значит не нужным??? "если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно"!!! жить надо для себя и в своё удовольствие, не обращать внимание ни на кого!!!!

0
0
Елена Тарасенко
Елена Тарасенко

Искать того, кому нужен..И поверьте такие люди есть и тоже нуждаются в ВАс.Только упаси Вас Господь унижаться!Поверьте Вы не для этого в этот мир пришли!!!

0
0
Ирина
Ирина

не нужным становишься только одному человеку.а скольким вокруг ты нужна. смотри шире и не сужай свою жизнь на одного чел. который не оценил

0
0
Oshino Shinobu
Oshino Shinobu

Часто такой бываю, это как-то само собой укладывается. За лето про меня никто не вспомнил. Если друзья не откликаются, значит не тех ждёшь

0
0
Tamara Gardelizhiu
Tamara Gardelizhiu

Заниматься своим любимым делом. И всё время уделять себе любимой: Фитнес, косметический салон, путешествия, прогулки...

0
0
Lo
Loveless

разложить мысли по полкам и вспомнить тех кто был рядом в трудные моменты... кому нибудь из них ты окажешься нужна

0
0
*...анютаа...=***
*...анютаа...=***

Становиться лучше чтобы люди больше замечали тебя) всё равно найдется Тот человек, которому ты будешь нужна...)

0
0
Надька*
Надька*

не как не можешь быть ненужной,т.к. ты нужна родителям,а если для парня,то надо стать для другого быть нужной...

0
0
МК
Мария Клюева

пережить эту трудное время, вычеркнуть таких людей из своей жизни. Настоящим друзьям ты нужен всегда

0
0
Ольга Белая
Ольга Белая

задать вопрос здесь...стопроцентно - глупых ответов будет 100%..но я скажу так - найти того, кому нужен)

0
0
ИД
Ирина Данилова

Научитесь быть нужным - СЕБЕ... Тогда Вас не затронет, что кто-то рядом в Вас больше не нуждается...

0
0
*_
*..tanechka..* _

ничего не делать, раз ты не нужен человеку,то я думаю, что и он тебе неочень то нужен...

0
0
NR
Nurbakhyt Rafkhatuly[Kz]

Земля - это целый механизм и ты не можешь быть лишней деталью!!!Будь оптимистом))))))

0
0
АМ
Александр Мигунов

Может быть, постараться чем-то помочь человеку? Тогда он увидит, что вы ему нужны.

0
0
СП
Светлана Птицына

Ненужным кому? Главное, чтобы ты сам был нужен себе, а всё остальное приложится.

0
0
НЗ
Наталья Зайцева

ничего не надо делать!!!как не тяжело это,но надо смириться и жить дальше!!!

0
0
Анечка Прокопец
Анечка Прокопец

по любому есть такие люди которым вы нужны вы просто их не замечаете!

0
0
НТ
Николай Третьяков

Ты всегда нужен Творцу! Пообщайся с Ним и Он найдёт тебе применение.

0
0
ТА
Татьяна Алексеевна

Постараться взять себя в руки и понять ,что не всё так плохо в жизни.

0
0
Руслан Рудый
Руслан Рудый

отойти в сторону, и не мешать, еще и на нашу улицу придет счастье

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что было бы, если бы Гарри Поттер представил бы боггарта в виде Волан-Де-Морта? Те боггарт принял бы вид Волан-Де-Морта?
Как Вы относитесь к людям не Вашей национальности?
Помогите похудеть, мне 14 лет при росте 174 см я вешу 62кг, хочу похудеть, помогите в этом
Зарубежный мультфильм 80-х годов про бегемотов, показывали в кинотеатре.
Хозяюшки! У кого есть мультиварка, довольны? ! Знакомые жалуются на тефлоновое покрытие кастрюльки. А есть с керамическим?
Почему некоторые люди думают что не пить и не курить это хорошо?
Купил Samsung ace 2,но Windows 7,почему то не видит смартфон, как съемное устройство
каковы причины тошноты?
С кем бухает Царь на Новый Год? Как думаете. Смотрит ли первую, вторую или НТВ. И ваще, себя слушает за пять минут.?
Обычный вопрос) что пили на новый год? с кем отмечали)
Как форматировать диск C, если виндовсу пиз**ц? ==
Какие растения могут расти рядом с морем, рекой или озером
Почему музыка Вивальди имела успех во времена композитора и популярна сейчас?
Как бить прикладом в Metro 2033?! В настройках ничего про это не сказано (
Как называется фильм, где происходит суд на небе?