Apalon
Apalon

у тебя полупрофессиональный фотоаппарат, не позорься. И сниммать ты не умеешь, и не ставь себя выше чем ты есть на самом деле

7
1
0
Ответы
Виктория
Виктория

послушай,мне всё равно что ты себе там думаешь.он считается профессиональным фотоаппаратом для начинающих фотографов.,зеркальные фотоаппараты если ты этого не знаешь,все считаются профессиональными.. посмотри в гугле..думаю википедия тебе поможет) видимо у тебя фотоаппарата нет,поэтому ты бесишься..и выговариваешь мне весь этот бред)
а с чего бы это я позорюсь?детка,это ты так считаешь:D
ахаха,спасибо,.зато честно))ну я и не возвышалась,может я действительно не умею фотографировать,но я не родилась фотографом,я лишь только учусь.
я не ставлю себе выше кого-то или чего-то.так что иди ты нафиг.
плевать кто ты,что из себя представляешь.просто умей не завидовать.)))

10
0
МА
Максим Андреев

Я согласен. У меня отличный canon 60d И работаю я с ним пока только на уроках.

1
ES
Eduard Shaihutdinov

на срать мне

1
Ucmeрuчка No Mы Ne Лучше
Ucmeрuчка No Mы Ne Лучше

че за бред?

1
ЗЗ
Злата Зайцева

Учите русский язык: оба!

1
Другие вопросы
девушки что вы цените в парнях что обычно обсуждаете с подругами
помогите найти растение??
как начать чем-то интересоваться и заниматься?
соседка была хороша во всём, но в самый ответственный sex момент схватил её за волосы и парик остался в руках, я в шоке!!
нравится одна девушка, как подойти к ней и что говорить, просто я её люблю и немного очк
прыгать через забор) к чему? ) заборы высокие а через них прыгаю....
как научить плавать годовалых малышей? каким способом плавать: на спине, на животе, по собачьи или по легушачьи?
почему скорость движения крови в артериях в венах и капиллярах различна?
Признался девушке в любви. Она ответила спасибо. После этого мы общались в чате. Что делать дальше? Приму любые советы!
Я тупой пень. Не вижу в симуляторе посадочную полосу! >>
Если зайти на сервер ксс, l4d2 с читом, на сервер без значка "защита" то VAC не забанит аккаунт steam ?
...для чего тебе ,,ДРУЗЬЯ" в твоём мире...?
Мой рост 160, а вес 65, слишком ли это ужасно для вас???? Приму любые отрицательные мнения....
Скажите где можно скачать. фильмы для андроида
как приготовить говяжью печень