Apalon

у тебя полупрофессиональный фотоаппарат, не позорься. И сниммать ты не умеешь, и не ставь себя выше чем ты есть на самом деле

Ответы
Виктория

послушай,мне всё равно что ты себе там думаешь.он считается профессиональным фотоаппаратом для начинающих фотографов.,зеркальные фотоаппараты если ты этого не знаешь,все считаются профессиональными.. посмотри в гугле..думаю википедия тебе поможет) видимо у тебя фотоаппарата нет,поэтому ты бесишься..и выговариваешь мне весь этот бред)
а с чего бы это я позорюсь?детка,это ты так считаешь:D
ахаха,спасибо,.зато честно))ну я и не возвышалась,может я действительно не умею фотографировать,но я не родилась фотографом,я лишь только учусь.
я не ставлю себе выше кого-то или чего-то.так что иди ты нафиг.
плевать кто ты,что из себя представляешь.просто умей не завидовать.)))

Максим Андреев

Я согласен. У меня отличный canon 60d И работаю я с ним пока только на уроках.

Eduard Shaihutdinov

на срать мне

Ucmeрuчка No Mы Ne Лучше

че за бред?

Злата Зайцева

Учите русский язык: оба!