Мурат Курманов

Почесу Восток - дело тонкое? Я прав - Вы тоже с Востока? Сужу не только по вопросу, постеру и нику!

Ответы
Феникс

да, третий Курманов за день мне попадается, двое в жизни и вот вы...к чему бы это??

Мурат Курманов

Значит Это судьба...

Феникс

))))))))))

Ирина Васильева

нет...мы с севера...но нас ростили в азии

Елена Островская

С Востока родом.Только с Дальнего....

Мурат Курманов

А нет разницы! Чем Дальнее Восток, тем он "азийнеее", то есть круче!

Пчелка

Да,я много лет прожила на ВОСТОКЕ.

Марго

Ташкент, но не узбечка)

Мурат Курманов

Надо же - догадался! А где сейчас живете, если, конечно, не секрет!

Марго

в Ташкенте и живу) а Вы?

Мурат Курманов

Я - в Алматы и тоже не узбек!

Мирумир

Там люди воспитаннее.

Мурат Курманов

Да, тут Вы правы! Но почему? Неужели дело только в менталитете, в пресловутом коллективистском и патриархальном воспитании?