ДА
Даша Анопочкина

а как же твоя девушка?да и другие?которых так много???)

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

а что моя девушка??мы с ней на такие темы не разговариваем)да и не могу же я сказать,что она тупая и страшная...а так много-много красивых и умных девушек.а также парней сейчас умных много,с которыми есть о чем поговорить..но только когда с ними разговариваешь,они обычно в изрядном подпитии и не понимают того,что говорят...а когда ты трезв,то понимаешь,что в их словах чтото есть..

0
0
Другие вопросы
хочу номер на машину р000ай сколько будет стоить
ваше мнение!Renault Megane Grandtour II дизель француз 2008 г.в. стоит ли брать ?как ведет себя дизель в наши морозы?
вопрос про магнитолу в авто. внутри
характеристика деу нексия сонс
Можно ли гражданину Беларуси управлять автомобилем с российскими номерами на территории Беларуси?
Вопрос по продлению КАСКО при рассрочке
Добрый день!Списание лабораторных материалов в коммерческой фирме: стеклянных пробирок, колб и т.д.
на меня довереность но я без прав,может ли жена с правами управлять тс по странам снг если я буду рядом,машина рб
можно как-нибудь определить цвет машины по салону?
Как сделать кузовной ремонт недорого в СПб?
Насколько сложно построить компанию. По производству процессора и всяких чипов
Свечи зажигания в Nissan Pathfinder V6
До скольки лет нужно перевозить детей в детских креслах?
Где продаются двигатели? Просто мы с друзьями у BMW X5 2000 по двигателю сильно молотком много раз били . Он провалился
подскажите пожалуйста как я могу перевести с QIWI кошелька деньги на карту halyk bank? заранее спасибо.