Елена Мещанкина

ваше мнение!Renault Megane Grandtour II дизель француз 2008 г.в. стоит ли брать ?как ведет себя дизель в наши морозы?

Татьяна Мурашова

Любая дизельная машина в мороз это в полном дерьме.

Катерина Д

катался на мегане 2,не знаю грандтур он или нет.. . в топку его

Olqa Melnikova

У самого рено с дизелем 1.5dci ..заводится с ключа в любой мороз без проблем, плюс 4.5- 6 литров расход на сотню минус этому долгий прогрев салона. во стальном всё гуд

Оксана Суворова

Спокойная, экономичная машина. Лей хорошее дизтопливо, да вовремя меняй масло ELF - будешь ездить долго и счастливо.