Алексей Семин

Стоит ли брать Renault Duster за 690 000р дизельный (на счет дизеля решил ничего не пугает с комн рейлом знаком )

Вячеслав Тур

А почему нет ?? кстати я так думаю что дешевле уже и не возьмешь -- это только у них в рекламе для легковерных все время от 469 000 р крутят !!!

Милашка

дастер это лохотрон, когда вы уже это поймете?

Спросите себя, зачем вам логан за такую цену? (база та-же, полного привода там нет, а только намек на него и что остается? правильно, логан по умопомрачительной цене... )
Катался я в дастере за 880 т. р. скажу так: у нашего автопрома в автомобилях за 450 т. р. салон куда более приятный, чем у этой чудо техники...

Св
Свет

Если только один дизель, без дустера)))

Антон Артемов

рено - г.. . действительно не есть хорошая машина.

Чв

За 690 можно купить уже приличный паркетник а не этот логан перелицованный.

Бекболсун Чоноев

бери, машинка хорошая. да и дизель это вещь!

Дмитрий Орехов

Renault Duster Стоит покупать