ДА
Даша Анопочкина

ну...я просто порой тоже люблю употреблять этот союз)иногда люблю изъясняться,как изъяснялись век назад...старомодно,можно сказать...
а ещё люблю грамотных людей...мда..наверное я зануда...ну и зануда!
класс,у меня появился союзник-единомышленник!!!))прыгун на грабли!)))
ого...сорри,но про таких наверное хочется сказать тупорылое создание??как же меня такие бесят!
сам жалостливый??это хорошее качество)сам сказал ведь...

Ответы
Павел Анищенко

да,тогда интересно изъяснялись)))жалко,что мода на то время прошла...ты не зануда))а даже если это и так,то ты нашел человека,с которым можешь позанудничать)))в любом месте с граблями веселее)))да уж...и то,это будет комплимент....но зато так приятно наблюдать за ней,когда она загорается какой нибудь идеей..и тогда появляется надежда,что не все потеряно)))