ДА
Даша Анопочкина

ну...я просто порой тоже люблю употреблять этот союз)иногда люблю изъясняться,как изъяснялись век назад...старомодно,можно сказать...
а ещё люблю грамотных людей...мда..наверное я зануда...ну и зануда!
класс,у меня появился союзник-единомышленник!!!))прыгун на грабли!)))
ого...сорри,но про таких наверное хочется сказать тупорылое создание??как же меня такие бесят!
сам жалостливый??это хорошее качество)сам сказал ведь...

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

да,тогда интересно изъяснялись)))жалко,что мода на то время прошла...ты не зануда))а даже если это и так,то ты нашел человека,с которым можешь позанудничать)))в любом месте с граблями веселее)))да уж...и то,это будет комплимент....но зато так приятно наблюдать за ней,когда она загорается какой нибудь идеей..и тогда появляется надежда,что не все потеряно)))

0
0
Другие вопросы
в каком блюде вы сегодня проснулись? знаете что вас ждет в новом году?... я проснулась в кровати...
Обязательно напиваться на праздники?
что подарить сыну 16 лет на день рождения
каковы причины тошноты?
скиньте фотку футбольно поля
С кем бухает Царь на Новый Год? Как думаете. Смотрит ли первую, вторую или НТВ. И ваще, себя слушает за пять минут.?
Помогите похудеть, мне 1 лет при росте 174 см я вешу 62кг, хочу похудеть, помогите в этом
Сейчас сижу на e-bay, хочу заказать планшет. Какие не посмотрю - все производство Гон-Конг
Кода передаются денежные средства по сделке с переходом права собственности? до или после регистрации? у нотариуса?
Что сделать с этой ошибкой? Переустановка не помогает.
Как бить прикладом в Metro 2033?! В настройках ничего про это не сказано (
у меня цикл 31 день... овуляция прошла после задержка уже 7 дней... тест покаывает слабую плохо видную полоску вторую.
Почему некоторые люди думают что не пить и не курить это хорошо?
и столо ли начинать пить если нет похмелья ???
как зарегистрироваться в аккаунте гугл?