Марина
Марина

Уважаешь людей с офигенным чувством юмора? 🙂 и мне вопросик)))

7
1
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста хороший жесткий диск в районе 3-тысячи от 500гигабай-2 терабайт на замену глюконого...
Почему когда хочу в Движке Cryengine 3 создать новую карту то пишет не удалось сохранить?
Нужно ли соблюдать строгую диету при гепатите Б? или можно иногда отклоняться?
Как будет лучше / правильнее худеть? Самому, или с помощью врача (Эндокринолог)?
Если купить видеокарту должны прилагаться к ней драйвера ?
Подскажите сколько по времени после наращивания ногтей акрилом не желательно мыть руки?
Если на компе в Windows XP 2 учётных записей, система не полетит?
Здравствуйте! мой ребёнок гиперактивный, и в школе учительница постоянно на него жалуется. помогите советом, что мн
Жена родила девочку в 7 месяцев, вес 2520,отклонений нет, сколько она будет находиться в инкубаторе?
у кого линукс сусе скажите почему окна сворачиваются не на панель а уходят вниз в левий угол????
Counter Strike Source Steam
Сколько тогда надо человеку пить, что бы с хр панкреатита перешел в острый и человек при смерти от интоксикации?
Почему начиная со скандия на 4 S подуровне заполняется 3d? только прошу не философствовать, а ясно и чётко объяснить!! нн
Есть ли игра silent hill 3 на windows 7?
на windows хp - windows movie программа для записи и монтажа видео клипов, а windows 7 как называется?