Антон
Антон

а ты в жертву Великому Роллу принес 378 плащ? говорят,е лси распылить с о слезами на глазах, то через неделю упадет что захочешь)))))

7
1
0
Ответы
Дмитрий
Дмитрий

Такого говна готов пылить постоянно )))

0
0
Другие вопросы
Из контекстного меню "Отправить" Пропал Пункт Bluetooth. ..Отправить... на рабочий стол. адресат папку... и всё
Хочу перевестись в другой вуз на специальность Программист
о чем непонятном, вы и не мечтаете поговорить, о чем сокрытом, и не смеете мечтать узнать... так в чем-же ваша слабость?
Русский - это рус с Киева ?
Если человек неудачник, и во всем не везет, все ужасно как в аду.. но он не колдует а просто если взять книгу у него
Еслибы apple создал большой телевизор...
Народ, подскажите пожалуйста в Краснодаре, есть магазины для лучников? И если есть то скинь адреса если не сложно.
Что лучше? Чай вдвоём или секс втроём?
мне почти 18 вес 56-58кг рост 175-177см это норма или еще надо? но я хочу увеличить рост
Господа! Принтер НР (3в одном) На дисплее символ Е. Копировать в отказ, ни с компа ни с пр. /устройство занято/Что за дела?
если курить в своей комнате и заклеить скотчем щели дверей, в квартире будет ванять ?
Срочно! Скажите знающие, прошу Вас ! (фото)
Похудел за 2 месяца на 20 кило, стал следить на весах теряю по 1 кг в неделю, сдал кровь подозрение на рак костного мо
а что до НОВОГО ЗАВЕТА все в ад попадали? а неандертальцами мы когда были в ад попадали? а когда были бактериями когда?
Почему верующие не хотят принять мою помощь? Почему отказываются понять, что время потраченное на молитвы можно потрати