Николай Корняев

Господа! Принтер НР (3в одном) На дисплее символ Е. Копировать в отказ, ни с компа ни с пр. /устройство занято/Что за дела?

Дополнение: сканирует, печатает/с компа и без/-без проблем.

Ирина Лазарева

Нк проблема с принтером.. . Вариантов масса - от замятия бумаги до отсутствия чернил в картридже...

Сергей Чернышов

Ну я свой принтер HP 2573 недавно разбирал, он писал ошибку "Замятие бумаги". На самом деле просто за три года перемазался в краске, посему механизму трудно было двигаться. И видео в инете по разбору принтеров ничтожно мало.
Мне удалось починить, и собрал удачно только с третьей попытки.