Anastasia Bambola

мнения расходятся, кто утрясёт это дело? компу 6лет половина драйверов его ровесники одни говорят наплюй, разницы нет ,

другие :старьё оно и есть старьё что ты от него хочеш? в общем мой комп еще огого или уже наполовину? имею в виду быстродействие и производительность... например только установил ось а драйвер на вебку в 14МБ скачивался больше часа, это потому что комп старый или как ?

Дмитрий Владимиров

некоторые драйвера по сути не требуют обновления, но к примеру драйверы видеокарты постоянно обновляются и дают прирост производительности, но если компу 6 лет, то разрабы могли уже давно положить на старое железо