Vitaliy Petrenko

Флешка 16 гб, но в свойствах пишет 14,4 гб, 8,00кб занято. Т. е. 1,6 мб куда-то в воздух делись.

Флешку недавно форматировала. Из-за чего это может быть? И как вернуть место на флешке?

Наталья

флешку надо тоже правильно форматировать там есть нтфс и фат попробуй по другому форматнуть

Алекс@ндр )

в жизни не видел чтоб флешка точно соответствовала своему обьему

Зафари Ильяс

никуда ничего не делось:)) ) 16гб. - это число округлённое! так всё и должно быть - забейте на это:))))))

Айбек Осмонов

Так у всех. У меня 14.9 на 16 гиговой.

Сергей Матяшов

может файловой таблицей занято?

Наташа Бочарова

Разбил лицо! Файловая система тоже много весит

Ев
Евгения

формат в нтфс!? об остальном не парься-системные файлы!