Павел Колокольцев

Помогите пожалуйста! Флешка на 4 гб, полностью пустая, а пишет что половина занята. Что делать?

как ее отформатировать?

Митя Львов

Отформатируй=)

Юл
Юлия

Форматируй.

Роман Петухов

форматировать

Виктор Филин

Отформатировать

Марина Голубинская

заражена вирусом или дефект

Иван Ветров

Правой кнопкой мыши по ней...

Наташа Журавлёва

отфармотировать

Мария Афанасьева

зачем сразу за формат хвататься, вдруг там инфа нужная и в единственном экземпляре. проверьте, есть ли там скрытые файлы. обычно так вирусня поступает. тотал коммандер и в настройках показывать скрытые и системные файлы. если плохо объяснил то го на гугл