Яна Дамирова

проблема. (( я договорилась, что с 24 фев по 2 марта, т. е. к 2 марта должна починить комп. одной тётки.

она уже заплатила 2 тыс. р.
позвонила мне вчера а я ещё не приступила к починке. а она давай орать типа ты такая безответственная. короче- требует договор рассторгнуть и чтоб я деньги обратно отдала. но я деньги истратила, и я была точно уверена что к 2 марта обязательно починю. как быть?

не с 24 а с 14 февраля!! ! я спутала даты

она мне тычет гажданским кодексом типа я должна была приступить ещё с момента получения денег.

Катерина Небольсина

объясни ей, что в договоре оговорено с 24 по 2! то есть в любой из этих дней! и можно было бы сказать, что работа по починке ее компа в процессе выполнения! зачем говорить правду?) сроки то еще не подошли к концу! сказала бы жду деталь, ну или лицензионное по! придумать можно что-нибудь!))

Валерия Аникеева

У тебя ещё есть время.

Борис Куликов

Обещала.. выполни.. .
Иначе тебя "натянут"...и за дело !

Ви
Витаминка

расскажи поподробней

Женя Пестова

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796