Кирилл

Привет)) У меня проблемы со 2 компом ((

Проц Intel averion Видюха 64 мб Nvidia GeForce2 и 512 оперативы ((Запускаю комп он ооооочень долго грузится и в конце концов более чаще чем запускается зависает (((Помогите а ещё винда Windows XP Proffesional нехочет на том же самом компе устанавливать обновления!

Александра Азеева

Нужно вызвать специалиста для диагностики и решения проблем на месте

Олег *

попробуй поменять термопасту на видюхе и проце почистить от пыли все а виндовс хр майросовт прекратила ее поддежку