Сергей Бакун

Привет у меня такая проблема.

Комп: Проц AMD FX 6200 3800GHz, ОЗУ 8Гб, Жосткий 640 Гб вестерн, Видео нвидио 260GTX. Питание 550W, Мать Asus m5a88 EVO. Тестил все и память гонял, проц видео, жесткий, блок питание не ложится стабильно держет напругу. Комп виснет и в играх и просто бес причины даже когда не трогаешь, помогает только кнопка ресет потому что не реогирует ни на что. Проц снимал пасту менял. П. С. Комп новый 3 дня назад собрал. (кроме видюхи но я в ней уверен) . винда 64 бит пробовал ставить разные сборки. вирусов нет.

Биос обновлял

Александр Канин

При подключенном интернете. Отключи обновления системы!!!

Со
Софья

Русске изык хромае.. . 🙂 Снимите разгон, сбросьте БИОС, и в дефолте гоняйте OCCT и Furmark. Проблема либо в БП, либо в оперативе имхо.

Wolf Wolf

А драйвера все устанавливал с офсайта материнки?
7ка просто свои корявые подсовывает и при этом в диспетчере устройства будут без восклицательных знаков.